Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
29.08.2014

PayOnline стал платежным партнером Федерации альпинизма России

Москва

 Федерация альпинизма России объединяет энтузиастов активных видов спорта в горах: спортсменов, любителей, клубы альпинизма, региональные организации. Став членом ФАР альпинист или организация получает возможность участвовать в разработке и реализации проектов и программ Федерации, избирать и быть избранными в ее руководящие органы, принимать активное участие в конференциях, получать помощь специалистов и экспертов ФАР и доступ ко всем ее сервисным и скидочным программам http://www.alpfederation.ru/membership/services,

Так как географически члены федерации находятся практически во всех регионах России, сайт организации www.alpfederation.ru является одним из связующих звеньев между российскими альпинистами. Стремясь сделать сайт максимально функциональным, руководство ФАР предоставило российским спортсменам и просто любителям возможность оплатить вступительный или членский взнос онлайн – с помощью банковской карты.

Возможность удобно и безопасно оплатить взнос банковской картой VISA, Visa Electron, MasterCard или Maestro на сайте ФАР обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

Компания PayOnline обладает международным сертификатом индустрии платежных карт PCI DSS первого уровня и является официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и Master Card в России.

Для того, чтобы оплатить членский взнос, нужно лишь зарегистрироваться на сайте ФАР, заполнить «Книжку альпиниста» и выбрать оплату с помощью банковской карты. После этого вам на защищенной странице необходимо заполнить платежную форму и нажать кнопку «Оплатить». Данные отправятся на обработку по защищенному каналу в зашифрованном виде, а членский будет оплачен через считанные секунды. Подробно о процедуре вступления вы можете узнать на сайте ФАР http://www.alpfederation.ru/membership/tobeamember

В случае возникновения вопросов, связанных с оплатой с помощью банковской карты, члены ФАР могут обратиться за консультацией в службу поддержи PayOnline, которая работает круглосуточно и без выходных.

Источник: http://www.payonline.ru/news/18679/                                                                                                                                                                                  

Федерация Альпинизма России: www.alpfederation.ru

Федерация альпинизма России – общероссийская общественная организация, членами и структурными подразделениями которой являются региональные федерации, клубы альпинизма и физические лица. Федерация создана для достижения общественно-полезных целей в области развития альпинизма и создания доступных условий для деятельности человека в горах.

Основными задачами Федерации являются: координация работы отделений и развитие альпинизма с целью его популяризации; проведение чемпионатов России по альпинизму; участие в проведении экспедиций; проведение учебно-тренировочных сборов; участие спортсменов в соревнованиях различного уровня, включая международные и многое другое.

Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, и через популярные электронные кошельки: WebMoney, QIWI.Кошелек, Яндекс.Деньги.

Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.

Современные технологии, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.

Пресс-служба PayOnline

Руководитель: Горячева Мария

E-mail: m.goryacheva@payonline.ru

Телефон: +7 (495) 666-22-80 (доб. 203), +7 (903) 737-41-01

Горячева Мария
Процессинговый центр PayOnline
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин