Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Недвижимость, Отдых в России, Музеи, выставки, концерты
28.08.2014

«Аллею новостроек» на празднике «Папин День» представят ведущие застройщики»

Москва

 30 августа в Москве состоится социальный праздник «Папин День», который уже в третий раз пройдет на Поклонной горе. На площадке праздника будет организовано множество тематических мастер-классов, конкурсов и состязаний для детей всех возрастов. 

Поскольку в этом году «Папин День» проводится с целью познакомить детей с различными профессиями, на Поклонной горе среди прочих площадок («Доктор», «Испытатель», «Физик», «Визажист» и др.), будет представлена «Аллея новостроек». Партнеры «Аллеи» – крупнейшие застройщики Москвы и Московской области (проекты ЖК «Белые Росы», «Высокие Жаворонки», «Белый парк», «Кристалл», «Октябрь»).  

На «Аллее новостроек» все желающие смогут поучаствовать в ралли радиоуправляемых машинок, научиться складывать «жаворонков счастья» по технологии оригами, а также попробовать построить свой собственный мини-дом из легких деревянных деталей на площадке «Строитель». Самые смелые могут попытаться покорить вершину скалодрома на площадке «Альпинист», а самые творческие – проявить себя на площадке «Дизайнер». Для самых маленьких наши партнеры приготовили специальный безопасный сухой бассейн с мягкими шариками.  

Всего на празднике «Папин День» будет представлено свыше 25 различных игровых площадок, направленных на профориентирование детей разных возрастов – от малышей 3-х лет до школьников младших классов и подростков. Партнер игровых площадок и творческих мастерских – компания «Коллекция Приключений», команда профессионалов, занимающаяся организацией активного отдыха с 1993 года!  

Кроме того, гости и участники праздника «Папин День» смогут воспользоваться скидками и спепредложениями от застройщиков-партнеров мероприятия: при покупке квартир в ЖК «Октябрь», «Высокие Жаворонки» или «Белые Росы» родители 1, 2-х или 3-х детей могут воспользоваться специальной скидкой!  

«Папин День» организован при поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы, ГК «БЕСТ-Недвижимость», а также компании «БЕСТ-Новострой». Один из ключевых финансовых партнеров мероприятия – РОСБАНК. Информационными партнерами праздника выступают портал Urbanus.ru и журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости». 

Официальный сайт праздника: http://papinden.com/

Страница «Папин День» в Facebook: http://www.facebook.com/papinden2014

Страница праздника с программой мероприятия на сайте «БЕСТ-Новострой»: http://best-novostroy.ru/press-center/anonsy-meropriyatiy/papin-den/.

Участвуйте в празднике «Папин День»! Приходите с детьми, приводите родителей! «Папин День» – отличная возможность активно и с пользой провести последние летние выходные! 

Максимова Алевтина
бест-новострой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин