Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Интернет
14.08.2014

В Украине появился онлайн-проект по защите прав потребителей

Киев, Киевская область

10 августа 2014 года начал работу уникальный по своей значимости сайт Potreb.in.ua, который представляет проект «Потребительские потребности». С помощью данного онлайн-проекта украинские потребители смогут получить квалифицированные консультации специалистов, ознакомиться с правовыми документами и разобраться в спорных ситуациях.

По словам организаторов проекта, главная задача «Потребительских потребностей» — помощь украинским гражданам в защите их потребительских прав. На сегодняшний день в украинском рыночном пространстве достаточно сильная конкуренция. Однако, уровень предоставления услуг остается слишком низким. Покупатели нуждаются в правовой помощи и поддержке в тех ситуациях, когда им необходимо вернуть товар плохого качества или же возместить ущерб при получении неквалифицированных услуг.

На сайте http://www.potreb.in.ua/ созданы разделы, в каждом из которых находится полезная информация для потребителей. К примеру, в разделе «Консультации» пользователи смогут найти ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся покупки товаров или предоставления услуг. Консультации в индивидуальном порядке проводит Александр Куманев, специалист правовой сферы, который имеет более чем двадцатилетний опыт работы в сфере защиты прав потребителей.

Также посетители сайта имеют возможность самостоятельно ознакомиться с ссылками на все юридические документы, касающиеся защиты прав потребителей. В разделе «Самоучитель» доступна онлайн-версия книги «СамоУчитель украинского потребителя», которую также можно заказать в печатном виде. Для владельцев смарфонов и планшетов доступно мобильная версия приложение в Google Play. Кроме того, в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» также можно установить приложение, в котором можно найти все тонкости потребительского законодательства в Украине.

В разделе «Полезная информация» посетители сайта имеют возможность найти контактную информацию организаций по защите прав потребителей в разных областях Украины. В этой рубрике также можно расшифровать штрих-код товара и узнать о характеристиках пищевых добавок. Также в разделе содержатся ссылки на полезные интерне-сайты и на официальные представительства контролирующих органов Украины

Организаторы проекта ценят мнение пользователей сайта, и будут рады оставленным отзывам, пожеланием и предложениям.

Контакты:

support@potreb.in.ua

http://www.potreb.in.ua/

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин