Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет
10.08.2014

Онлайн-игры на различные тематики!

Москва

10 августа 2014, Москва - На сайте http://tfigry.ru/ собраны различные игры для браузера в доступном формате, отличном качестве, с хорошей графикой и музыкальным сопровождением с героями серии популярных фильмов Трансформеры и мультфильмов Трансформеры Прайм.


Много лет назад на планете Кибертрон появилась новая жизнь "трансформеры". Эта раса разумная, способная думать и жить как обычный человек. Разделяется эта раса на две категории: автоботы и десептиконы. Вам предстоит преодолеть много непростых, но интересных миссий, заняться поиском новых источников энергии. Все эти приключения готовы унести вас в мир чудес техники и роботов. Главные герои игр не дадут вам скучать: Оптимус Прайм, Бамблби, Айронхайд, Мегатрон, Старскрим и другие персонажи наделены уникальными и удивительными способностями.

Интернет-ресурс для вас предоставляет возможность бесплатно играть в Трансформеры, где вы сможете выбрать себе различения на любой вкус и предпочтения. Здесь вы встретите логически игры, стратегические, гонки, бегалки и развлечения многих других направлений. Вам предоставляется возможность, соревноваться с друзьями при помощи своих достижений, которые можно будет рассказывать в социальных сетях, проголосовать за игру, которая понравится или нет тем самым улучшить ее рейтинг или понизить. А еще вы сможете оставить отзыв или комментарий. Возможности игрока в браузерных играх с трансформерами безграничны. Счастливой игры!

Якименко Николай
Онлайн игры Трансформеры
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин