Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



СМИ
31.07.2014

МЕД39.РУ 7 лет с вами

Калининград, Калининградская область

 В июле 2014 года СМИ  МЕД39.РУ отметил свой седьмой день рождения. С момента запуска в 2007 году, к сервису присоединилось уже более двухсот специалистов в различных областях медицины.   Мы тесно сотрудничаем со многими общественными пациентскими организациями (например, НЕФРО-ЛИГА) , созданными для защиты интересов больных людей.

Расширяется и география интернет-издательства. Сегодня на вопросы посетителей отвечают не только врачи из России, но и специалисты из Украины и Литвы. Ведь консультации на МЕД39.РУ — это не только возможность дополнительной практики, но  и расширение клиентуры.  Для работников медицинских учреждений на сайте есть возможность вести блоги, размещать вакансии и резюме, персональные страницы, информацию о  медицинских мероприятиях, объявления и много другое.

Не секрет, что большой процент населения планеты ищет полезную медицинскую информацию именно в интернете. Вот почему на МЕД39.РУ  нет статей копирайтеров,  а вся информация собирается только из авторитетных  источников. Главная  задача МЕД39.РУ - создание атмосферы доверия посетителей к сайту, сохранение и укрепление здоровья населения на основе формирования здорового образа жизни.  

В эти дни мы получили много поздравлений и благодарных писем наших подписчиков.  Мы благодарим всех наших врачей за сотрудничество и наших читателей за доверие к нам. Желаем всем крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Зоя Павлова
Мед39.ру
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин