Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17671)



Интернет
24.07.2014

Множество бесплатных развлечений с шариками

Москва

24 июля 2014, Москва -  На портале размещено большое количество flash-игр, главными инструментами в которых являются Шарики. Их надо выстраивать в определенном порядке или разбивать ими другие предметы. Какова бы задача не была, играть в шарики весело и интересно как взрослым, так и детям.

Здесь можно найти старые добрые Lines 98. Они до сих пор пользуются огромным интересом у игроков. Основная задача игрока расставить в одну линую однотипные или одноцветные шарики. Игры такого рода развивают внимательность и логическое мышление.

На сайте представлено несколько вариаций игры Zuma Deluxe. Эти онлайн-игры имеют элементы головоломок. Чтобы сделать следующий шаг, необходимо подумать и сделать правильный ход. Такие игры способствуют развитию логического мышления и внимательности.

Любители Вубисов найдут на портале несколько онлайн игр с любимыми героями Пушистиками в разделе шарики стрелялки. Каталог содержит множество игр типа Арконоид. Основная задача игрока — это выбивание различных предметов. И тут главный инструмент — шарик. Такой тип игр развивает внимательность и реакцию.

Все flash-игры на сайте http://ashariki.ru/ не требуют регистрации и загрузки на компьютер. Доступ к играм абсолютно бесплатно. Игры имеет отличную графику и любой посетитель портала найдет для себя развлечения по вкусу. Для общения с другими игроками разработчики использовали уникальный софт для интеграции портала с социальными сетями. Каждый игрок может проголосовать за понравившуюся версию и предложить поиграть в нее своим друзьям из социальных сетей.

Каждого посетителей игрового портала aShariki.ru ждет забавный мир Шариков!

Евтушенко Дмитрий
Игры Шарики
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин