Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет, Услуги
23.07.2014

Информационные технологии от компании «ЭсБилдер»

Москва

 Компания "ЭсБилдер" (S.BuilderLimited) работает в сфере интернет-технологий с 2001 года и специализируется на разработках, автоматизирующих и облегчающих процесс создания и поддержки интернет-проектов. Офис компании располагается в бизнес-центре «Нагатинский», где так же работает служба информационной поддержки.

Разработанная компанией система управления сайтом (ContentManagementSystem) CMS S.Builder входит в пятерку лидеров на российском рынке, являясь самой привлекательной с точки зрения простоты представления и управления данными. Данная система признана лучшим продуктом в своем классе. Ее активно используют не только российские организации, но и компании ближнего зарубежья.

Приобретая продукт CMS S.Builder, клиент получает всестороннюю поддержку продукта, включающую в себя периодическое обновление системы до новых версий, с помощью специального модуля обновлений, компании, а так же постоянную поддержку CMS по телефону и e-mail.

«С 2001 года рынок интернет-технологий в России претерпел существенные изменения, но принцип, сформулированный с самого первого дня основания нашей веб-студии – «идти не только в ногу со временем, но и на шаг впереди» - остается для нас неизменным. Благодаря неуклонному следованию этому принципу мы уверены в успешном развитии и в дальнейшем», - отметил генеральный директор компании Дмитрий Пушной.

   

Рекламный Отдел
Бизнес-центр "Нагатинский"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин