Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда, Отдых в России
16.07.2014

Новый парк аттракционов в Левобережном районе! И другие развлечения

Москва

 Луна-парк «Карусель» с большой площадкой разнообразных аттракционов для малышей и детишек постарше начал свою работу в парке Дружбы, который является не только природной достопримечательностью Левобережного района, но и излюбленным местом отдыха жителей севера Москвы. 

Напомним, что в Левобережном районе сегодня живут свыше 50 тыс. человек и ведется активное обновление жилого фонда: сносятся старые пятиэтажные дома и строятся новые современные жилые здания, в числе которых ЖК «Белый парк», ЖК «Кристалл», ЖК «Левобережный» и другие. Сам район давно сформирован и обладает развитой инфраструктурой, однако мест для семейного отдыха много не бывает – всегда приятно, когда есть выбор!

Теперь семьи с детьми, а в скором будущем и новоселы, купившие квартиры в новостройках возле м. «Речной вокзал», смогут отдыхать в новом луна-парке «Карусель». Здесь уже запущены мини-поезд и мини-джет, работают два батута, аттракцион «Космическая башня» (для любителей острых ощущений) и многое другое!

Любители медитативного отдыха и общения с природой тоже не остались без внимания: в парке Дружбы можно взять напрокат лодку и совершить прогулку по прудам. Кроме того, на территории района находятся также Северный речной вокзал и порт, с причалов которого в речные и морские круизы отправляются фирменные теплоходы. Но, если даже отпуск пока не запланирован, можно просто прогуляться по территории вокзала, главное здание которого является архитектурным памятником в стиле «сталинский ампир».

«Левобережный район Москвы сегодня развивается очень динамично. Можно сказать, что к концу 2015 года это будет уже совершенно другой – облагороженный, современный, популярный – район на севере столицы. К этому времени должна завершиться программа сноса ветхого жилья, а некоторые новостройки уже начнут заселяться – это и «Белый парк», и «Кристалл». Анализ продаж в этих проектах демонстрирует большой интерес со стороны семейных покупателей. Мы рады, что новые развлечения в Левобережном районе позволят семьям проводить больше времени с детьми на свежем воздухе», ­– говорит Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»

Максимова Алевтина
бест-новострой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин