Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Культура, Кино, театры
16.06.2014

Скандальный байопик «Принцесса Монако» уже в украинском кинопрокате

Киев, Киевская область

 Скандальный байопик "Принцесса Монако" — фильм о Грейс Келли от режиссера драмы "Жизнь в розовом цвете" Оливье Даана с Николь Кидман в главной роли уже на больших экранах Украины! 

Самый ожидаемый фильм года, премьера которого неоднократно переносилась, и сразу вызвала политический скандал «Принцесса Монако» на больших экранах Украины!

Фильм открытия 67-го Каннского кинофестиваля от французского режиссёра Оливье Даана«Принцесса Монако», с прекрасной актрисой Николь Кидман в роли не менее прекрасной актрисыГрейс Келли, рассказывает о шести месяцах жизни обладательницы премии «Оскар» и жены князя Монако.

Правящая династия Гримальди обвинила создателей фильма в искажении фактов и впервые проигнорировала Каннский фестиваль. Сын Грейс, правящий князь Монако Альбер II официально заявил, что всё показанное в картине — вымысел и фарс.

«Королевская семья подчеркивает, что фильм никоим образом нельзя назвать биографичным. История была переписана и приукрашена, кроме того, там есть исторические неточности и несколько полностью вымышленных сцен».

О Грейс Келли снято множество фильмов, но такую трактовку биографии принцессы не решался рассказать еще никто.

Судьба «идеальной женщины-загадки», которая была признана символом изысканности и стиля, для многих девушек стала воплощением сказочной истории о Золушке в жизнь.

«Леди Совершенство», аристократка не по титулу, а по духу, секс-символ Голливуда 60-х и любимица Альфреда Хичкока, на пике успешной кинокарьеры, меняет свет сияющих софитов на королевский дворец, роскошные приёмы, аристократические балы, …, а любовь миллионов поклонников на любовь одного благородного принца из маленькой европейской страны.

Королева Голливуда становится настоящей Принцессой Монако!

Действительно, любовь не только сдвигает горы, но и возрождает целые страны. Принцесса Монако яркий пример того, как одна из счастливых правящих пар, возродила угасающее государство Монако, превратив его в одну из самых богатых стран мира.

Сюжет фильма разворачивается в 1960-е года на фоне сильнейшего финансового кризиса, когда генерал Шарль де Голль призывает бойкотировать Монако и грозит беззащитной стране тяжелыми санкциями.

Добрая и заботливая, стремящаяся к любви и миру в своем крохотном и беззащитном королевстве, Грейс Келли, Княгиня Монако, которой было всего 33 года, пусть чисто по-женски, но делает все, чтобы спасти родное княжество от агрессии Франции.

Французскому режиссеру Оливье Даану и продюсеру Харви Ванштейну удалось собрать звездный актерский состав.

Главную женскую роль в фильме великолепно исполнила 46-летняя голливудская актриса Николь Кидман («Семейный клык», «Австралия», «Догвилль»). Несмотря на то, что на момент свадьбы с Ренье III, Грейс Келли было всего лишь 27 лет.

В роли Принца Монако неожиданно снялся «экс-плохиш» Голливуда Тим Рот («Розенкранц и Гильденстирн мертвы», «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Теория лжи»).

В украинском прокате героиня Николь Кидман говорит голосом известной телеведущей Ольги Фреймут.

"Принцесса Монако" («Grace of Monaco»). 
Год 2014 
Страна: Франция, США, Бельгия, Италия 
Жанр: Драма, Биографический фильм 
Дата релиза: 22 мая 2014 
Хронометраж: 103 мин. 
Режиссер: Оливье Даан 
Продюсер: Джонатан Рейман, Клаудия Блюмхубер, Удай Чопра, Ута Фредебейл, Араш Амель, Пьер-Анж Ле Пожам, Джим Сейбл, Билл Джонсон 
Сценарист: Араш Амель 
Монтажер: Оливье Гаян 
Оператор: Эрик Готье, Эрик Готье 
В ролях: Николь Кидман, Тим Рот, Майло Вентимилья, Пас Вега, Паркер Поузи, Фрэнк Ланджелла, Дерек Джейкоби, Роджер Эштон-Гриффитс, Джералдина Сомервилль, Николас Фаррелл, Роберт Линдсей 
Бюджет: $ 30 000 000

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин