Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17671)



Потребительские товары
14.06.2014

ЗАО «Эстра» – новейшее оборудование для электростанций и промышленных предприятий

Новосибирск, Новосибирская область

ЗАО «ЭСТРА» – крупнейшее предприятие Новосибирска, научно-образовательный центр, образованный в 1993 году для разработки и выпуска систем управления, защиты электротехнического оборудования и его диагностики.

Компания основана научными сотрудниками НГТУ и до сегодняшнего дня придерживается основного направления в деятельности, занимается исследованиями, конструированием, изготовлением приборов релейной защиты, диагностики, автоматики для промышленных организаций, электростанций, для чего используются прогрессивные, современные микропроцессорные, микроэлектронные базы. Предприятие использует в работе передовое оборудование и инновационные технологии, полный контроль качества, знания и опыт лучших сотрудников, что позволяет максимально увеличивать гарантийный эксплуатационный ресурс поставляемых приборов до десяти лет.

Продукция ЗАО «Эстра» полностью конкурентоспособна, эффективна, долговечна, надежна, располагает всеми функциональными возможностями для применения в оснащении серьезных промышленных отраслей и электростанций. Все приборы отличает доступная цена и безупречное качество.

Разработки первых приборов начались в 90-х и были выполнены на новейшей микроэлектронной базе. Уже тогда они были востребованы среди предприятий энергетической отрасли и помогли заменить износившееся, морально устаревшее оборудование.

В 1997 году ЗАО «Эстра» на базе микроконтроллеров Modicon, микропроцессоров Motorola сконструировало эффективные устройства защиты для электротехнического оборудования, которые нашли применение при модернизации углеобогатительного завода Кузбасса.

Сегодня ЗАО «Эстра» поставляет станционное оборудование для электростанций, приборы для защиты присоединений напряжением, централизованные средства защиты на землю, дифференциальные защиты, сервисное оборудование. Все приборы протестированы на производстве и отличаются максимальной надежностью.

Чтобы предприятия могли правильно эксплуатировать оборудование, поставляемое ЗАО «Эстра, научный центр предлагает услуги по обучению персонала, по ходу которых можно освоить оборудование от замыканий, защиту ЛЭП, микроэлектронные приборы в автоматике и релейной защите, оснащение электростанций. По итогам обучения выдаются сертификаты.

Предприятия сотрудничает с крупнейшими организациями РФ и активно ведет разработки в основном направлении, что позволяет поставлять на рынок новые, улучшенные и эффективные приборы.

Подробная информация на сайте: http://rza-estra.ru/

pressdepartament pressdepartament
посейдонстрой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин