Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Торговля
03.06.2014

BOSCH рекомендует «220 Вольт»

Москва

 Онлайн-ритейлер «220 Вольт» стал первым и на данный момент единственным магазином на Яндекс.Маркете, рекомендованным компанией BOSCH. 

Теперь при просмотре на Яндекс.Маркете электроинструмента и оборудования Bosch, «220 Вольт» единственный в списке интернет-магазинов отмечен как рекомендованный производителем.

Как пояснили в Яндекс.Маркете, рекомендация от производителя является гарантией того, что ритейлер продает оригинальный товар, официально ввезенный на территорию страны и протестированный в российский условиях эксплуатации. Покупатель может быть уверен, что получит весь гарантированный производителем сервис, а в случае возникновения вопросов — исчерпывающую консультацию от сотрудника магазина.

«Мы не торгуем «серым» товаром — абсолютно все инструменты, техника и оборудование в нашем каталоге оригинальные», — прокомментировал новость директор интернет-магазина «220 Вольт» Леонид Довладбегян. «Bosch — один из мировых лидеров среди производителей электроинструмента, и то, что мы первыми получили рекомендацию от такой компании, для нас значит одно — в своем сегменте мы также лидеры».

Справка о «220 Вольт»

«220 Вольт» — ведущий федеральный оператор на рынке электроинструмента и оборудования. Сеть объединяет 210 магазинов более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. «220 Вольт» является членом АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли). Компании принадлежит мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. По итогам 2013 г. «220 Вольт» занимает 9 место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России по версии журнала FORBES.

Дополнительная информация:

Мария Комендантова 
тел.: +7(812)6-220-220, доб. 3860 
komendantova@220-volt.ru

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин