Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Потребительские товары
27.05.2014

На «Сороконожке» стало еще больше обуви для стильных и продвинутых

Екатеринбург, Свердловская область

 Обувь для детей и подростков новой торговой марки «STROBBS» появилась в ассортименте Интернет-магазина. Эти удобные, стильные, модные, яркие и сочные в цветовом решении кроссовки удовлетворят требованиям самого привередливого покупателя. Ведь ассортимент «STROBBS» включает более 400 моделей. В нем широко представлены спортивная обувь в стиле «casual», сандалии, шлепанцы для повседневной носки, «outdoor» - для активного отдыха и туризма, а также кроссовки для спортсменов-любителей. Обувь ТМ «STROBBS» создается ведущими российскими дизайнерами и технологами с учетом модных тенденций и применением самых современных компьютерных программ. Дизайн каждой модели выдержан в таком стиле, чтобы быть уместным при любой ситуации и сочетаться с разными предметами одежды.

Стоит отметить, что название марки выбрано не случайно и берёт свое начало от английского слова «STROBE» (посылать импульсы) и знакомого молодёжной  публике стробоскопа - прожектора, который создает на танцполе разнообразные эффекты. Создатели данной торговой марки стремятся показать, что счастливый обладатель молодёжной обуви «STROBBS» - «стильный и продвинутый, он знает, что сейчас актуально и что сейчас в моде».

Познакомиться подробнее с ассортиментом ТМ «STROBBS» можно на виртуальной витрине Интернет-магазина детской обуви «Сороконожка». Для этого достаточно просто выбрать название торговой марки в рубрикаторе на главной странице или ввести его в строку поиска по товарам.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин