Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
29.04.2014

Ежегодная интернет-конференция СПИК-2014

Москва

 Ежегодно мероприятие собирает  2500 участников: это лидеры интернет-бизнеса северной столицы, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, генеральные директора и владельцы компаний, маркетологи, PR-специалисты, копирайтеры, юзабилисты,  а также обычные интернет-пользователи и представители СМИ. К слову, СПИК привлекает весомую часть аудитории  интернет-индустрии Северо-Запада России, и в то же время в мероприятии участвуют представители совершенно различных отраслей бизнеса, которым интересно продвижение своей компании с помощью интернет-технологий.

В этом году программа конференции будет включать в себя основные темы интернет-маркетинга, веб-аналитики, разработки мобильных приложений, SEO, контекстной рекламы и электронной коммерции. А также отдельным блоком пройдут мастер-классы по узкоспециализированым тематикам, где специалисты поделятся опытом продвижения бизнеса в интернете.

Параллельно с конференционной программой традиционно пройдет выставка интернет-компаний, на которой свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки. Посещение выставки — бесплатное.«В программу СПИК-2014 войдут самые актуальные темы для интернет-рынка сегодня, а на выставке будут представлены более 50 экспонентов. Мы надеемся, что в этом году мероприятие привлечет еще больше специалистов в своих областях, стартапов, инвесторов и поможет участникам познакомиться, обменятся опытом, найти партнеров по бизнесу или может, даст шанс раскрыться новой идее», - комментирует Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

«Для северо-запада СПИК - это главное событие интернет отрасли, актуальное как для крупных компаний, так и для небольших игроков. Поэтому в этом году по просьбам наших постоянных  участников прошлых лет, мы намного раньше запускаем регистрацию на мероприятие и постараемся, как можно раньше опубликовать программу и список экспонентов, давая возможность участникам заранее подготовиться и запланировать встречи с потенциальными партнерами на площадке», - рассказывает Алексей Довжиков, директор по развитию группы компаний TRINET. 

 Партнёром конференции выступает компания PayOnline - универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

 Интернет-конференция СПИК-2014: www.sp-ic.ru

Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК) – ежегодная интернет-конференция, посвященная развитию Рунета в Северо-Западном регионе. В мероприятии традиционно принимают участие ведущие отраслевые профессионалы Санкт-Петербурга. СПИК 2013 собрал 2500 участников на площадке. Организаторы мероприятия: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и группа компаний TRINET.

Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/8640

Горячева Мария
Процессинговый центр PayOnline
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин