Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Промышленность строительных материалов, Строительство, Строительство и ремонт
22.04.2014

Использование фанеры СВЕЗА при строительстве турецкого стадиона

Москва

  Стадион Иненю принадлежит клубу «Бешикташ», основанному еще во времена Османской империи. Именно здесь «Бешикташ» провел самые громкие матчи в своей истории при горячей поддержке болельщиков, и здесь же заслужил большинство наград. Именно этому стадиону принадлежит рекорд Европы по уровню шума во время игры. Тут выступали Майкл Джексон, Мадонна и Стинг. Отсюда видны и Европа, и Азия, разделенные Босфором.  

В этом году славный Иненю должен быть перестроен с учетом современных требований. В нем появятся навесы над всеми трибунами, и увеличится количество мест для болельщиков. Новый стадион Vodafone Arena вместит на 10000 больше любителей спорта, здесь будут построены 193 VIP ложи, на его территории будут размещены рестораны и большая парковка.   Мы с гордостью сообщаем, что для изготовления опалубки стен и перекрытий на этом стадионе была выбрана ламинированная фанера СВЕЗА. Наш стратегический партнер Balcioglu осуществляет поставки материалов на строительство.  

«СВЕЗА» – современная, динамичная группа, стремительно вошедшая в число ведущих производителей на рынке деревообработки. «СВЕЗА» – мировой лидер в производстве березовой фанеры.   Наша продукция также использовалась при строительстве спортивных объектов для Олимпиад в Сочи (2014), Лондоне (2012) и Афинах (2004), Чемпионата Европы по футболу 2012, Чемпионата мира по футболу 2010.

Кашубский Андрей
Свеза-лес
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин