Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



Транспорт, СМИ
22.04.2014

Обновленный дизайн электронного журнала

Санкт-Петербург

 Дизайн-студия рекламного агентства PERO Group завершила работу над новым сайтом lifestyle журнала «Петербургский Автосалон».Предыдущая версия сайта существовала более пяти лет и, конечно, за это время журнал сильно изменился. Теперь издание перестало быть только профильным автомобильным журналом. В нем появился раздел «Мужской клуб», занимающий более трети издания и содержащий информацию о стиле жизни: fashion и здоровье, отели и недвижимость, путешествия и отдых, ресторанный гид.Все это, а также огромный, все более увеличивающийся объем публикуемой информации заставили серьезно задуматься над созданием кардинально новой, отвечающей требованиям времени электронной версии «Автосалона».

Обновленный сайт www.avto-salon.com разместился на новом мощном сервере, позволяющем не только в сотни раз увеличить объем размещаемой информации, но и загружать непосредственно на сайт видео, а также PDF архивы печатной версии журнала. Он получил систему управления CMF MODX, позволяющую разграничить права всех администраторов, а также значительно увеличить гибкость его использования. Улучшенная типографика для удобства чтения, лаконичный профессиональный дизайн, адаптированный как под современные широкие мониторы, так и под «старые» с разрешением менее 1280 пикс. по ширине экрана, удобная, интуитивно понятная структура сайта, система поиска и навигация по рубрикам журнала, полностью повторяющим содержание печатной версии издания, максимально простые элементы сайта для быстрой загрузки – вот далеко не полный перечень новшеств и преимуществ новой электронной версии журнала. Запуск сайта не означает, что работа над его совершенствованием окончена.

Коллектив издательства «Гулливер-Питер» постоянно работает над тем, чтобы новая версия сайта журнала стиля жизни «Петербургский Автосалон» становилась все более интересной и популярной для своих читателей и пользователей. Источник: http://pero-group.ru/novosti/2014/zhurnal-stilya-zhizni-peterburgskij-avtosalon-pereexal-na-novyij-sajt.html  

Еремина Светлана
журнал «Петербургский автосалон»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин