Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Интернет
10.06.2015

Открытие игрового маджонг-сайта eMahjong

Москва

10 июля 2015, Москва - Сейчас же у нас освободилось это время, которое раньше занимал тяжкий труд. И мы с вами можем потратить его для себя, для своего развлечения. Технологии не стоят на месте, и если раньше дворовые мальчишки и девчонки играли в «салочки» и «козака-разбойника», то сегодня, в век компьютерных технологий все иначе. Интернет прочно обосновался в наших домах.

А вместе с ним и новейшие компьютерные игры. Но ведь новое — это хорошо забытое старое. Например, игра маджонг. Старейшая игра, никто и не помнит наверняка, где и как она возникла. По одним приданиям — её придумал китайский мудрец Конфуций 2500 лет назад. По другим — что автором её является неизвестный рыбак,  а третьи вообще твердят, что в игру эту играли еще на Ноевом ковчеге. Так это или нет, мы не знаем. Знаем только, что разновидностей этой игры бесконечное множество! Маджонг является таким себе симбиозом домино и карточной игры. Раньше в него играли костями и картами с изображениями, соответствующими костям четыре человека. Они рассаживались по краям стола, и начиналась великая неспешная игра. Сейчас же все происходит иначе. Для игры в маджонг требуется один игрок, если вы играете один на один с компьютером.

Есть и другой вариант игры — онлайн маджонг на http://emahjong.ru/! Это гораздо интереснее! Весь игровой мир в одном окне. Сейчас классическая игра обогатилась таким количеством стилей, тем и версий, а также невероятным количеством уровней, что скучать вам явно не придется! Вы можете выбирать между классическим стилем, и навороченным интерфейсом, тематическими вариантами или же захватывающей стратегией — решать, конечно же, вам! А наш игровой ресурс eMahjong.ru обязательно поможет вам определиться с выбором, представить последние новинки и доставить вам массу радости и хорошего настроения!

Донской Михаил
Маджонг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин