Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Услуги, Большой спорт, Спортивные мероприятия
20.11.2013

В горах Олимпиады в Сочи спортсменам будет тепло и комфортно

Москва

Специально для Сочинской Олимпиады 2014 был заключен контракт на поставку 709 автобусов ГОЛАЗ «Вояж» междугородного класса стоимостью более 6 млрд руб. Автобусы будут использоваться для транспортного обслуживания гостей и спортсменов XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в течение всего периода соревнований. Все автобусы будут оборудованы современной модернизированной системой подогрева и кондиционирования. Его доставка из Стамбула напрямую от крупнейшего производителя климатического оборудования, компании Вебасто Рус, легла на плечи специалистов международной транспортной компании ACEX Group. Перевозка отличалась особой срочностью доставки, и, несмотря на таможенные сложности, возникающие в последнее время у всех перевозчиков при пересечении границы Украина - Беларусь, мы со своей задачей справились и не допустили простоя производства», – рассказывает Алексей Липатов, руководитель мультимодального отдела ACEX Group. Логисты ACEX Group перевезли около десятка евро фур, в каждую из которых помещается по 15 комплектов дорогостоящего климатического оборудования. Перевозки из различных стран мира для представителя крупнейшего германского концерна Webasto, ACEX Group осуществляет уже более 10 лет. Специалисты компании надеются, что установленные кондиционеры помогут спортсменам избежать переохлаждения в горах и не дадут перегреться у моря. Желаем сборной России побед и золотых медалей!

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет. Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.

Наши возможности и услуги по международным перевозкам грузов

  • Воздушные грузоперевозки
  • Морские перевозки сборных грузов ( LCL)
  • Морские контейнерные перевозки (FCL)
  • Автомобильные перевозки сборных грузов
  • Мультимодальные перевозки грузов
  • Обслуживание на консолидационных складах
  • Страхование грузов
  • Негабаритные и проектные перевозки
  • Перевозки опасных грузов
  • Экспортное и импортное таможенное оформление
  • Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP
  • Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента  

Сайт компании ACEX Group: http://www.acex.net Новости компании: http://www.аcex.net/ru/press_center/ Презентация услуг: http://www.аcex.net/ru/presentations/  

Пресс служба ACEX Group
ACEX Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин