Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
31.05.2023

В Москве появился новый формат жилья — артаменты

Москва

 По словам авторов концепции, артаменты — это не просто премиум, это новый формат жизни: совершенство изящной архитектуры и роскошного дизайна, максимального комфорта и идеального сервиса, изысканной атмосферы и гармоничного пространства.

Апартаменты — это идея гедонизма, наслаждения жизнью, переведенная на язык недвижимости, — говорит Юнна Эрвиц, владелец и руководитель компании IQ Estate. —Это пространство для себя. В отличие от обычных апарт-отелей, где во главу угла поставлено единообразие номерного фонда, наш проект предлагает 25 планировочных решений: лоты с гостиными-столовыми, мастер-спальнями, несколькими гардеробными, ванными комнатами с окном и др. Стандартный фитнес мы заменилистудией персонального тренинга, лобби дополнили камином и библиотекой. Наша цель — обеспечить резидентам D’ORO MILLE возможность получать максимальное удовольствие от жизни в этом доме».

Комплекс премиум-класса D’ORO MILLE , что в переводе с итальянского означает «золотая тысяча», строится в столичном районе Дорогомилово по проекту архитектурного бюро Станислава Асташевского. Клубный дом, спрятанный в глубине квартала в пяти минутах ходьбы от станции метро «Киевская», рассчитан всего на 150 артаментов и 6 пентхаусов с застекленными верандами и дровяными каминами.

Архитектура здания несет в себе черты нескольких стилей, в том числе итальянского зодчества 30-х годов ХХ века и испанского неомодерна. Великолепны его изящные фасады, «собранные» из 343 белоснежных арок. С архитектурной точки зрения это уникальный проект, причем не только для района Дорогомилово.

Концептуально D’ORO MILLE спроектирован как апарт-отель с высококлассным сервисом и разнообразной инфраструктурой.

Собственная инфраструктура включает подземный паркинг, внутренний двор-сад с многоуровневым озеленением и приватными местами для отдыха и работы, студию персонального тренинга, салон красоты, ресторан средиземноморской кухни и деликатесную лавку от ресторатора Александра Затуринского и набор сервисов: консьерж-сервис 24/7, valet-паркинг, услуги горничных, доставку продуктов и готовых блюд из деликатесной лавки, ресторана, с Дорогомиловского рынка на дом, а также круглосуточную охрану, видеонаблюдение, контроль доступа и др. Эксплуатирующая компания организует бесперебойное функционирование новейших инженерных систем, которые обеспечат комфорт и высокое качество жизни. На первом этаже предусмотрен просторный холл с потолками 5,6 м, где разместятся ресепшен, мягкая зона для ожидания или переговоров, гостиная с камином.

Швецова Александра
правила общения
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин