Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
29.05.2023

«Ферро-Строй» спроектировала девятиэтажный паркинг в Люберцах

Москва

 Компания «Ферро-Строй» получила свидетельство на согласование архитектурно-градостроительного облика (АГО) нового девятиэтажного паркинга с применением металлокаркаса из двутавров производства ЕВРАЗа для ЖК «Жулебино парк».

 

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области выдал свидетельство АГО на девятиэтажный наземный паркинг на территории жилого комплекса «Жулебино парк» в подмосковных Люберцах. Проектировщиком выступила ГК «Ферро-Строй», имеющая значительный опыт возведения подобных сооружений. Заказчик – группа компаний «ПИК».

Новый многоуровневый паркинг общей площадью 33 300 кв. м, рассчитанный на 1272 машиноместа, построят с использованием металлокаркаса. Балки и колонны паркинга выполнены из стальных прокатных двутавров производства ЕВРАЗ НТМК. Конструкции перекрытий и лестнично-лифтовых узлов из железобетонных элементов заводского изготовления. Кровля здания из легкого профлиста по балочной сетке.

Фасад паркинга украсят декоративными перфорированными кассетами из оцинкованного стального листа. Территория, прилегающая к паркингу, будет озеленена и благоустроена.

«Многоуровневые паркинги на базе металлокаркаса наиболее эффективны для решения проблемы дефицита машиномест, – говорит Григорий Ваулин, управляющий партнер ГК «Ферро-Строй» и EVRAZ STEEL BUILDING. – Они удобнее плоскостных парковок, при этом значительно дешевле и вместительнее подземных. Кроме того, данная технология, предусматривающая заводское производство ключевых элементов, помогает строить объекты даже в условиях дефицита строительных кадров».

Кудымова Елена
ферро-строй
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин