Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Общественная безопасность, армия
26.05.2023

Учебный сбор начальников пресс-служб Сибирского округа Росгвардии проходит в Томске

Томск, Томская область

 В Томске под руководством помощника командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по взаимодействию со средствами массовой информации полковника Дмитрия Болдырева проходит учебно-методический сбор с начальниками пресс-служб территориальных органов.

Открыл сборы начальник Управления Росгвардии по Томской области полковник полиции Раис Айбатов. Он поздравил участников с открытием учебно-методического сбора, рассказал о предстоящих днях обучения и пожелал успехов, совершенствования уже имеющихся навыков и новых знаний:

«Работа в пресс-службе – миссия важная и ответственная. Именно работа руководителей пресс-служб создает основу для обеспечения доверия к войскам правопорядка, как в Томской области, так и Сибирском округе, и в стране в целом», – отметил полковник полиции Раис Айбатов.

В рамках мероприятия были подведены основные итоги деятельности пресс-служб управлений за прошедший год и 1 квартал 2023 года. Участники сборов обсудили основные проблемные вопросы и уточнили планы на ближайшую перспективу.

Занятия со специалистами по взаимодействию со СМИ провели представители руководители и сотрудники томских изданий. Коллеги провели семинары, мастер-классы и тренинги. В работе сбора приняли участие главный редактор областной газеты «Томские новости», председатель Томского областного отделения Союза журналистов России, заслуженный работник культуры России Вера Долженкова, декан журналистского факультета Томского государственного университета Илья Мясников, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и эксперт-лингвист филологического факультета ТГУ Анна Шевчик, начальник пресс-службы ТГУ Ксения Сидоренко.

Кроме того, программа сбора включила экскурсию по достопримечательностям областного центра и посещение органного концертного зала. В рамках выездного занятия в государственную телерадиокомпанию «Томск» проведен мастер-класс по съемке видео для телевидения, а также организована экскурсия в музей «Дом Радио».

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин