Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Шоу-бизнес
26.05.2023

«Я прекрасно понимал, что я не Серкан Болат». Стало известно, кто сыграет главного злодея в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Воронеж, Воронежская область

 

Актер Максим Белбородов появится в образе конкурента отечественного

Серкана Болата.

 

В Москве полным ходом идут съемки российской версии хитового турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Создатели амбициозного проекта продолжают держать интригу и не называют имена исполнителей главных ролей – новых Серкана Болата и Эды. Впрочем, стало известно, кто будет строить козни паре. Роль злодея досталась 34-летнему актеру Максиму Белбородову.

 

«Я играю Обухова – это прототип Каана из турецкого сериала. Достаточно скользкий тип, хотя сам он про себя так не думает. Поэтому играть мы его будем «спиной к событию». Изначально я пробовался на Серкана Болата, но прекрасно понимал, что я не Серкан, потому что у меня отрицательное обаяние. Так что авторы совершенно справедливо предложили мне роль антагониста», – рассказывает Максим.

 

Максим Белбородов – уроженец Петербурга. Свою карьеру начинал под фамилией Павлов, но позже сменил на более запоминающуюся Белбородов (это девичья фамилия его матери). Широкому зрителю актер известен по ролям в сериалах «За час до рассвета», «Город особого назначения», «Цыпленок жареный». Интересно, что сам  Максим до съёмок в российскую адаптацию не смотрел оригинальную версию «Постучись в мою дверь»:   

 

«Я не знаком с турецким сериалом, и, честно говоря, не собираюсь сейчас с ним знакомиться. Хочу сделать своего героя таким, как вижу его я, и, конечно, режиссер. Пока у меня был всего один съемочный день. Атмосфера на площадке благоприятная, костюмы просто великолепные, мне кажется, что сериал получится очень красивым», – говорит актер.

 

Ранее на этой неделе также были раскрыты имена трех актрис, которые играют близких подруг «русской Эды». Ими стали Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова. Впрочем, создатели обещают не следовать на турецкому оригиналу на сто процентов, а развивать собственные линии персонажей, в том числе и героев второго плана. 

Производством проекта занимается компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko.

 

Котикова Анастасия
"ТНТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин