Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт
23.05.2023

Холдинг Т1 автоматизировал перенос кадровых данных из SAP в 1C

Москва

Российский ИТ-холдинг Т1 разработал универсальный инструмент для оперативного переноса данных из зарубежной SAP HCM в отечественную систему по управлению персоналом 1С:Зарплата и управление персоналом. Миграция станет проще и быстрее. Механизм уже протестировали внутри Т1, а также на проектах с РусГидро и Шереметьево Хэндлинг. 

Над инструментом работали команды практик SAP и 1С холдинга Т1. Первые сфокусировались на выгрузке данных из системы, вторые — на разработке  инструмента по последующей загрузке. Так, при миграции есть возможность легко выгрузить информацию из SAP HCM по любым параметрам и периодам, значительно сокращая трудозатраты сотрудников.

 

Если раньше процесс мог занимать от двух до шести месяцев, сейчас перенос информации, необходимой для автоматизации HR-процессов и расчета заработной платы, займет не более месяца. На проведение всей процедуры — от проектирования до подтверждения корректности результатов переноса — потребуется около четырех месяцев. В случае изменения структуры шаблона в процессе миграции, специалистам Т1 потребуется не более 2-3 часов на повторную выгрузку-загрузку. При этом инструмент будет полезен компаниям, осуществляющим переход с любого отечественного или иностранного ПО, где ведется учет, на 1С. 

 

«Процесс переноса данных всегда очень кропотливый и длительный, особенно в случае миграции данных, влияющих на расчет заработной платы. Не исключен человеческий фактор — при ручном переносе специалисты в процессе миграции могут невольно допустить ошибку. Мы же разработали автоматизированную систему, которая, во-первых, полностью исключает ручной ввод данных, а, во-вторых, гарантирует сохранность и точность переноса информации», — отметил Алексей Стоянов, руководитель ЦК 1С холдинга Т1. 

 

«Особенность инструмента заключается в универсальности, что позволяет адаптировать его под уникальные требования пользователей всего за несколько часов. Теперь бизнесу нужно всего лишь выбрать информацию, которую необходимо перевести, и запустить обмен», — отметил Александр Сухарев, руководитель отдела автоматизации процессов управления персоналом ЦК 1С холдинга Т1. 

#

 

О холдинге Т1

Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых производителей и разработчиков в сфере информационных технологий. Компании холдинга начинают историю с 1992 года. В штате — 16 тысяч сотрудников. В 2022 году оборот холдинга составил свыше 166,7 млрд рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics, TAdviser и RAEX, Т1 входит в топ-10 крупнейших российских ИТ-компаний. Т1 предоставляет полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков. В состав холдинга входят кластеры: Т1 (компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, Сервионика), ПРО (продукты и партнерства), МультиКарта, Иннотех и Дататех. Они обладают профессиональной экспертизой в области системной интеграции, консалтинга, разработки ПО, сервисной поддержки и аутсорсинга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей. Компетенции холдинга позволяют разрабатывать концепцию, проектировать и реализовывать комплексные проекты в области цифровой трансформации для заказчиков любой отрасли, уровня развития инфраструктуры и масштаба. Среди заказчиков Т1 – государственные структуры и крупнейшие компании ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

Лошкарева Марина
т1 интеграция
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин