Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Импортозамещение, Софт
22.05.2023

Весеннее обновление TEAMLY – платформы для совместной работы и управления знаниями

Москва

 Платформа позволяет сотрудникам в процессе ежедневной работы создавать статьи, регламенты, инструкции и файлы разных форматов для каждого отдела или проекта. Все материалы автоматически попадают в базу знаний.

TEAMLY — инструмент для систематизации тысяч документов. Здесь есть отдельные рабочие пространства для каждого отдела, структурированное дерево статей, поиск и уведомления об изменениях. 

Информацию из базы знаний можно использовать для обучения сотрудников. Поэтому в TEAMLY есть конструктор, который позволяет создать обучающие курсы на основе рабочих материалов. Тесты и опросы помогают закрепить полученные знания.

Продукт вышел на рынок весной 2022 года. За год компания-разработчик QSOFT значительно расширила возможности платформы. В апреле этого года на «Конференции TEAMLY: управление знаниями и эффективная совместная работа» команда представила новую версию продукта.

В рамках весеннего обновления разработчики платформы представили ее облачную версию. Это позволило изменить ценовую политику в позитивную сторону: теперь любая компания может выбрать подходящий тариф. Кроме того появилась и полностью бесплатная SaaS-версия продукта, которая работает с некоторыми ограничениями. Возможности и функционал сервиса также получили обновление, благодаря чему совместная работа стала еще эффективнее. Появился модуль статистики и аналитики, обновился поисковый движок, расширились возможности визредактора и многое другое.   

Какие функции появились в весеннем обновлении TEAMLY

Workflow согласования статей

Внутри TEAMLY можно выстроить любую сложную цепочку согласований статей или документов. Удобный документооборот в связке с функционалом командной работы позволяет быстро и без лишней бюрократии отправлять статью на утверждение, возвращать на доработку и передавать дальше по этапам согласования. История версий и комментариев сохраняется – легко узнать, кто был ответственным за то или иное решение. Возможность подключить к утверждению статьи неавторизованного пользователя - клиента, заказчика или подрядчика поможет сэкономить время и не терять фокус в сторонних переписках по почте или в мессенджерах. 

Telegram-бот
В TEAMLY появилась новая уникальная функция, которой нет в других базах знаний: взаимодействие с чат-ботом в Телеграм. В чатах накапливается ценная информация, которую легко потерять в огромном объеме переписок. Например, комментарии от руководителя, ответ на вопрос от коллеги, интересный пост в профессиональном канале. Теперь все это очень просто сохранить: вы пересылаете сообщение TeamlyBot, и оно сохраняется в статье базы знаний. 

Импорт из Confluence и Notion
В TEAMLY появилась возможность автоматически импортировать данные из Notion и Confluence. Пользователям не придется вручную переносить десятки страниц — переезд будет бесшовным, а структура хранения информации останется практически без изменений.

Совместная работа над статьями
Командная работа в TEAMLY выходит на новый уровень благодаря расширенному функционалу. Теперь пользователям доступно не только совместное редактирование онлайн несколькими сотрудниками, но и возможность приглашать для работы над статьей экспертов из других отделов, передавать ее на согласование, видеть ответственных и следить за изменениями. 

Визуальный редактор
Создавать статьи и документы в TEAMLY стало ещё удобнее: можно выбрать любые шрифты, эмодзи или вставить в тело статьи диаграммы из Diagrams.net.
Если во время работы нужно быстро что-то отредактировать в документе и не хочется отвлекаться на поиски нужной кнопки, в TEAMLY можно вызвать меню через слэш, а также использовать другие команды из набора горячих клавиш. Специально для программистов появилась функция вставки программного кода в текстовую статью. А расширенные возможности работы с таблицами заметно упростят их использование в статьях.

Обновленный поиск
Поиск в TEAMLY стал мощнее и эффективнее. Поисковый движок учитывает историю поисковых запросов, предлагает подсказки и исправляет опечатки в запросе. Поиск работает сразу и по статьям, и по файлам. История поисковых запросов сохраняется. Внутри статьи появился поиск по словам, по аналогии ctrl+F. Эти функции помогают найти нужную информацию в два клика.

Постановка задач
При работе в TEAMLY не обязательно переключаться из документа в таск-трекер.
К примеру, сотрудник ведет протокол планерки в TEAMLY. Прямо в теле статьи можно тэгнуть сотрудника через @, описать задачу и поставить дедлайн. А исполнитель получит уведомление в личный кабинет.

Статистика и аналитика
В TEAMLY появился новый большой модуль - статистика и аналитика. В нем видно, как пользователи взаимодействуют с платформой: какие пространства и статьи пользуются популярностью, а какие нет. Также видна активность сотрудников: кто сколько статей прочитал, создал, отредактировал и прокомментировал. Можно посмотреть списки популярных статей и авторов. Доступна динамика изменений про пространствам, статьям и участникам. Все это позволяет понять, каких знаний не хватает сотрудникам и выявить экспертов и потенциальных наставников внутри компании. 

SaaS версия

Кроме коробочной, у TEAMLY появилась облачная версия. Не нужно заботиться о серверах, достаточно просто зайти на сайт и начать пользоваться TEAMLY. Это отличная возможность за 5 минут создать базу знаний для вашей компании, если ее еще нет. Вы можете создавать несколько разных систем, между которыми можно переключаться по аналогии с Google-аккаунтами. При этом в одной TEAMLY пользователь может обладать полными правами доступа, а в другой – быть просто приглашенным редактором. Получить доступ к бесплатной облачной версии можно на сайте платформы.

***

Собственникам бизнеса и топ-менеджерам платформа TEAMLY позволит повысить эффективность работы команд и конкурентоспособность компании даже в кризисное время. Когда знания доступны и постоянно актуализируются, на их поиск уходит меньше времени, а количество повторяющихся ошибок заметно сокращается. Кроме того, тиражирование экспертных корпоративных знаний с помощью сервиса поможет развивать профессионалов в компании горизонтально и вертикально без дополнительных затрат на стороннее обучение. Новые сотрудники будут плавно погружаться в рабочие процессы и обучаться на реальном опыте компании без стресса. Это поможет уменьшить кадровую текучку.

Посмотреть доклады экспертов, посвященные разным аспектам управления корпоративными знаниями, с которыми они выступили на «Конференции TEAMLY: управление знаниями и эффективная совместная работа» можно на YouTube-канале TEAMLY_ru.

Хренова Валерия
"кьюсофт" Qsoft
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин