Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Информационные технологии, Аудио-, видео-, бытовая техника, Потребительские товары
11.05.2023

Компания Higround объявляет об ограниченном выпуске продукции совместно с игровой франшизой Street Fighter™

Москва

 

- Компания Higround, бренд периферийного оборудования, специализирующийся на клавиатурах для графических игр, и Street Fighter™, игровая франшиза, определившая жанр игр «файтинг», объявили о сотрудничестве, чтобы отметить преданность и долголетие сообществ, связанных с играми в жанре файтинг.

 

Эта коллекция станет первым выпуском компании Higround, доступным на международном рынке. Продукты будут предложены не только в США, но также в Европе и Японии. Красная версия клавиатуры Akuma Summit 65 будет выпущена эксклюзивно для Японии.

Коллекция возрождает в новом воплощении любимые продукты Higround, представленные двумя новыми вариантами дизайна Basecamp 65 и двумя новыми версиями пользующейся высочайшим спросом клавиатуры Summit 65 — одна будет представлена по всему миру, а вторая выпущена эксклюзивно в Японии. За счет художественного оформления в стиле игры Street Fighter™ II все детали этой коллекции — от колпачков для клавиш и ковриков для мыши до гелиевых сумок и предметов одежды — разработаны для воплощения темы и сути игр Street Fighter, знаменующих три десятилетия истории игрового жанра файтинг.

Клавиатура Street Fighter™ x Higround Summit 65, отличающаяся собственным дизайном клавиш, является флагманским продуктом компании Higround. Каждый предыдущий выпуск клавиатур Summit 65 продавался в считанные минуты, и в этой новейшей версии отражены усовершенствованные итерации ее предшественников. Эта клавиатура отличается полной алюминиевой основой, выточенной на станке с ЧПУ, конструкцией с монтажом на прокладки, и она возвращает на сцену первый в мире графический переключатель. Переключатель Higround Geo-Switch — это линейная, предварительно смазанная модель с легендарным топографическим дизайном Higround.

Этот совместный выпуск является данью уважения фанатам Street Fighter™, чья страсть к игре и средствам управления на грани возможностей сравнима с любовью и преданностью энтузиастов компьютерных клавиатур.

«Мы гордимся партнерскими отношениями с CAPCOM при разработке этой линейки первоклассных клавиатур Street Fighter™, которая отдает дань уважения краеугольному камню игровой культуры, — говорит старший директор по продуктам компании Higround Альберт Джин (Albert Jin). — Как фанат игровой франшизы отмечу, что Street Fighter™ является воплощением волнения от аркадных ретро-игр, состязаний с друзьями и наслаждения чувством победы».

О КОМПАНИИ HIGROUND

Компания Higround является брендом, ориентированным на стиль жизни и компьютерные периферийные устройства, который стремится к выражению возвышенной культуры гейминга. Компания Higround, которую основали Растин Сотуде (Rustin Sotoodeh) и Кха Лу (Kha Lu), создает высококачественные периферийные устройства с уникальным дизайном, которые возрождают всеобъемлющие культурные тенденции в области моды, гейминга и технологий. Каждая капсула включает уникальную коллекцию предметов, которые придают индивидуальность комплектам компьютерного оборудования и продаются в считанные мгновения. Бренд широко известен сотрудничеством с такими знаменитыми брендами как Attack on Titan, SEGA и Beats by Dre. В 2021 году этот бренд был приобретен гигантом в сфере киберспортивных игр, компанией 100 Thieves.

 

О КОМПАНИИ CAPCOM

Компания Capcom является ведущим мировым разработчиком, издателем и дистрибьютором интерактивных развлечений для игровых приставок, ПК, портативных и беспроводных устройств. Компания основана в 1983 году и создала сотни игр, включая такие революционные франшизы, как Resident Evil™, Monster Hunter™, Street Fighter™, Mega Man™, Devil May Cry™ и Ace Attorney™. Компания Capcom осуществляет свою деятельность в США, Великобритании, Германии, Франции, Гонконге, Тайване, Сингапуре и Токио, а ее корпоративный головной офис расположен в г. Осака, Япония. Capcom и логотип Capcom являются товарными знаками компании Capcom Co., Ltd. в США и других странах. Ace Attorney, Devil May Cry, Mega Man, Monster Hunter, Resident Evil и Street Fighter являются товарными знаками и (или) зарегистрированными товарными знаками компании Capcom Co., Ltd. и (или) ее дочерних компаний в США и (или) других странах. Все прочие товарные знаки и товарные наименования являются собственностью соответствующих владельцев.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактная информация

Келли Ким (Kelly Kim)Источник: Higround

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин