Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
02.05.2023

«Балтийский лизинг» стал партнёром тест-драйва EXEED в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

В Нижнем Новгороде прошёл тест-драйв автомобилей EXEED. Мероприятие организовал официальный дилер премиум-бренда – центр «Нижегородец». «Балтийский лизинг» выступил партнёром события, представители компании рассказали гостям встречи о возможности приобрести EXEED в лизинг на выгодных условиях.

 

Участники могли протестировать EXEED LX, EXEED TXL, EXEED VX. Организаторы предусмотрели интересный маршрут, чтобы гости могли оценить работу автомобилей в различный ситуациях.

 

«EXEED успешно работает на российском авторынке уже не первый год, однако многим автовладельцам всё ещё требуется дополнительное знакомство с автомобилями этого бренда, чтобы убедиться в их надёжности и комфортности. Тест-драйвы — это отличная возможность как раз для того, чтобы увидеть, рассмотреть и попробовать EXEED в деле», - рассказал директор нижегородского филиала ООО «Балтийский лизинг» Алексей Козин.

 

Он отметил, что в «Балтийском лизинге» приобрести EXEED можно с выгодой до 1 190 000 рублей, авансом от 0%, сроком до 60 месяцев. Для заключения договора понадобится всего два документа, а предварительное решение о финансировании будет принято за один день.

 

При этом машину можно приобрести и на условиях операционной аренды. В таком случае в договор лизинга будут добавлены дополнительные опции по желанию клиента – расширенная страховка, шинный сервис, организация моек, ночных парковок и так далее.

 

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в   мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с   App Store,   Google Play и  Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

 

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин