Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость, Индустрия красоты, мода
26.04.2023

Резидентов премиального апарт-комплекса в Дорогомилово удивят смелыми дизайн-решениями для интерьеров

Москва

 Сегодня дизайнеры готовы все больше работать с интерьерами помещений в стиле эклектика, потому как именно это направление дает безграничный простор для творчества. Дизайнеры не ограничены в количестве сочетаний разных стилей, экспериментах с фактурой, материалами и цветовыми палитрами. По словам Александра Батенькова, основателя дизайн-студии «Дизайн интерьеров №1»: «Среди самых популярных направлений, которые сформировались в рамках стиля эклектика, можно выделить четыре: ар-деко, футуризм, авангард и неоклассика».

 

Если говорить об особенностях каждого из направлений, то любителям богатых тканевых текстур и роскошных зеркальных поверхностей в сочетании с идеальными пропорциями пространственных объемов, мебели и аксессуаров подойдет вариант отделки ар-деко. 

Клиенты, для которых важно жить в комфортном и функциональном пространстве, отдадут предпочтение отделке в стиле футуризм. В помещениях с такими интерьерными решениями преобладает асимметрия объемов: нет прямых углов и обильного тяжелого декора. Плавные линии стен, декоративные арки, проемы дверей и окон необычной геометрической формы создадут свободное пространство, наполненное светом, а светлые матовые тона визуально увеличат объемы и размоют границы между ними.

Креативные и смелые творцы выберут стиль авангард. Преобладание яркого колорита светлых и темных оттенков с контрастными вставками из драгоценных камней создадут уникальный интерьер как личный имидж каждого резидента. 

Для ценителей классического стиля в сочетании с современными технологическими решениями идеальным вариантом станет неоклассика. При таком варианте отделки сохраняются традиции классицизма: выверенные пропорции, лаконичность цветовой палитры, а в декоре используются лепнина, карнизы и фактурный текстиль. 

«Следуя самым популярным тенденциям в мире дизайна, наша команда воплотила в жизнь идею сочетания самых востребованных стилей интерьера с использованием натуральных материалов. Мы понимаем, насколько важен в актуальной экологической повестке поиск баланса между передовыми дизайнерскими решениями и сохранением форм, цвета и объема природного материала. Поэтому мы предложили покупателям финальные варианты отделки с мебелью из натурального шпона, радиальным паркетом высшего сорта, а уникальные цветовые решения интерьера идеально подчеркивают все богатство натуральных материй», — отметил основатель дизайн-студии «Дизайн интерьеров №1» Александр Батеньков

Клубный дом D’ORO MILLE отдает дань проверенным временем традициям и предлагает вариант классического дизайна апартаментов, так как по-прежнему примерно половина клиентов продолжают выбирать этот стиль для отделки жилья. Бежевые, кремовые оттенки идеально подходят для помещений любой площади. А нежная цветовая палитра создает теплую атмосферу внутри квартиры в климатической зоне долгой зимы.

«На российском рынке мы фиксируем высокий спрос на лоты с готовой отделкой. Поэтому мы заранее разработали различные проекты дизайна артаментов для всех типов планировочных решений и разных запросов покупателей в нашем проекте Doro Mille. При условии, что все артаменты в нашем комплексе будут сдаваться с отделкой премиум-white box, у клиентов есть возможность на этапе заключения договора выбрать дизайн-проект финальной отделки и меблировки. Для этого мы не только создали готовые интерьерные решения, но и разработали виртуальные туры по артаментам с отделкой, чтобы покупатели смогли почувствовать атмосферу и уют, – поделилась собственник IQ Estate Юнна Эрвиц. – Безусловно, покупка лота с отделкой – это экономия денежных средств и временного ресурса, а также возможность переехать в новый дом или начать сдавать артаменты в аренду сразу после ввода объекта в эксплуатацию».

Клубный дом D’oro Mille расположен в идеальной локации – за считанные минуты из Дорогомилово можно доехать до Садового и Бульварного кольца, до ММДЦ «Москва-Сити» и Кремля, до ЦУМа и ГУМа, до самых известных театров, галерей, музеев. При этом в районе Дорогомилово на данный момент существует дефицит локального предложения, что в свою очередь формирует высокий уровень отложенного спроса. 

Швецова Александра
правила общения
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин