Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Транспорт
19.04.2023

«Деловые Линии» и «ТрансКонтейнер» стали партнёрами

Москва

 Компании подписали меморандум о сотрудничестве – согласно договорённостям, стороны будут вместе развивать контейнерные перевозки по международным направлениям.  

Группа компаний «Деловые Линии» совместно с «ТрансКонтейнером» планируют совершенствовать логистические цепочки в сегменте мультимодальных перевозок в связи с ростом объёма грузооборота на зарубежных направлениях. 

«Новые тенденции в логистике требуют от нас серьезных и своевременных решений. Сегодня мы делаем очередной большой шаг для развития международных мультимодальных перевозок, объединяя усилия и потенциалы двух ведущих компаний отрасли. Наша совместная работа предоставит новые возможности для бизнеса российских организаций, значительно повысит доступность и качество сервиса перевозок в различных международных направлениях», - отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

«Объединение активов «ТрансКонтейнера» и «Деловых Линий» в единое транспортное решение позволит предложить клиентам удобный контейнерный сервис «от двери до двери». С учётом растущего спроса на международных направлениях перевозок мультимодальность станет важным преимуществом при выборе способа транспортировки грузов», - сообщил первый вице-президент «ТрансКонтейнера» Валерий Веремеев.

Добавим, что «Деловые Линии» развивают мультимодальные перевозки различными видами транспорта как на внутренних, так и на международных направлениях. Это дает возможность доставлять грузы из Китая и стран Юго-восточной Азии, Турции и Ближнего Востока по оптимальным срокам и тарифам, используя грамотно выстроенные логистические схемы. 

 

Информация о компаниях:

 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. 

 

ПАО «ТрансКонтейнер» – лидер контейнерной железнодорожной логистики в Евразии. Парк контейнеров составляет 130 тыс. единиц вместимостью порядка 200 тыс. ДФЭ, фитинговых платформ – 40 тыс. единиц. Компания владеет 40 железнодорожными терминалами в России. Также «ТрансКонтейнеру» принадлежит 58,67 % акций ОАО «Сахалинское морское пароходство» (SASCO), которое владеет 13 судами. Единственным акционером является Группа компаний «Дело».

Старикова Ольга
гк "деловые линии"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин