Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Кадровые услуги
28.03.2023

Финтех-сервис CarMoney стал лауреатом премии «Хрустальная пирамида»

Москва

 

Финтех-сервис CarMoney получил первое место в номинации «Лучший проект в области мотивации персонала» за развитие культуры признания и благодарности в компании одной из наиболее престижных премий в области управления человеческим капиталом – «Хрустальная пирамида – 2023» HR Award.

Корпоративная программа признания и благодарности нацелена на создание благоприятной среды для запуска новых инициатив и технологических прорывов, сохранения баланса между стабильностью и изменениями в рабочем процессе. Она содержит в себе более 10 инструментов мотивации команды на высокие результаты.

Сотрудники могут номинировать себя или коллег в программу признания за высокие достижения в работе. Победители, которых определяют раз в квартал, получают благодарность от генерального директора и поощрение в форме корпоративной валюты, которую можно обменять на подарки из виртуальной витрины. Награждаются лучшие сотрудники: лидеры по объему продаж и в реализации проектов, оценке качества обслуживания или участию в корпоративной жизни компании и волонтерских проектах.

Программа мотивирует сотрудников публично выражать благодарность друг другу и через общекорпоративный канал коммуникаций, формирует у сотрудников ощущение безопасности и психологической устойчивости, а это в свою очередь позволяет мыслить нестандартно, создавать инновации и работать на высокий результат.

Признание профессионального сообщества свидетельствует о высоком уровне корпоративных практик CarMoney в области управления человеческим капиталом.

Помимо CarMoney, лауреатами премии стали: ПАО «Ростелеком», ОАО «Российские железные дороги», ООО «Первая экспедиционная компания», «РЖД-Медицина», ПАО «Московский кредитный банк», ПАО «Магнит», АО «Альфа Банк», Группа «Самолет», ПАО «Совкомбанк», «СИБУР», Tele2, АО «Альфа-Банк», ГК «Галс-Девелопмент», АО «Национальная система платежных карт», TechMoney, S8 Capital.

О премии:

Премия «Хрустальная пирамида» учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с РСПП и ежегодно присуждается для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми, а также привлечения внимания к сфере управления человеческим капиталом, поощрения организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области HR.

Скоморохина Ирина
Carmoney
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин