Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общественная безопасность, армия
20.03.2023

СОБР "Орёл" исполнилось тридцать лет

Орел, Орловская область

17 марта 2023 года специальный отряд быстрого реагирования Управления Росгвардии по Орловской области отмечает 30-ю годовщину со дня своего образования.

СОБР «Орел» - специальный отряд быстрого реагирования за годы своего существования зарекомендовал себя, как одно из самых боеспособных и незаменимых подразделений Росгвардии в борьбе с преступниками, террористами и диверсантами.

Офицеры СОБР "Орёл" более 100 раз выезжали в командировки в Северо-Кавказский регион и районы проведения специальной военной операции.

За 30 лет десятки сотрудников награждены государственными, ведомственными и общественными наградами.

За эти годы спецподразделением пройден славный боевой путь. Без его участия не проводилась практически ни одна крупная операция по пресечению деятельности преступных сообществ и группировок. Работа в СОБР сопряжена с постоянным риском - в течение тридцати лет трое сотрудников погибли при исполнении служебного долга: Денис Мельников, Роман Макаров, Владимир Кузин.

Посмертно Герои награждены орденами Мужества.

Сегодня, как и 30 лет назад, сотрудники отряда участвуют в проведении мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений террористического характера, операциях по освобождению заложников и задержанию особо опасных преступников как на территории Орловской области, так и за ее пределами.

Принцип работы спецназовцев основывается на взаимопомощи, сплоченности коллектива, высоком уровне профессионализма личного состава. За 30 лет специальный отряд быстрого реагирования «Орел» доказал, что бойцам Росгвардии по плечу выполнение самых сложных и ответственных задач.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Личный состав подразделений Управления Росгвардии по Орловской области поздравляет своих коллег с днем службы и желает здоровья, удачи и благополучия!

Росгвардия Орел
Росгвардия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин