Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт, Общество, НИОКР и инновации
14.03.2023

Quorum Software представляет оптимизированное облачное пространство следующего поколения

Москва

 

Новый инструмент Planning Space ускоряет рабочие процессы бизнес-планирования с помощью подключённых данных для повышения эффективности, прозрачности и управления рисками

Quorum Software Quorum), мировой лидер в области программного обеспечения, предназначенного для энергетической отрасли, сегодня анонсировала новейшую версию своего пакета приложений в рамках Quorum Energy Suite как единственной интегрированной платформы корпоративного планирования, специально разработанной для решения трудностей и задач планирования в современной энергетической отрасли и использующей возможности облака, чтобы помочь энергетическим компаниям принимать более эффективные решения за меньшее время с уверенностью в надёжных и точных данных.

«Дисциплина капиталовложений важнее, чем когда-либо, для развёртывания финансирования, влияющего на количество выбросов и снижающего стоимость поставок. Для этого энергетической отрасли требуются сложные, надёжные инструменты планирования, чтобы действовать быстро и гибко», – сказал Тайсон Грир (Tyson Greer), директор по продуктам Quorum Software. - «Используя облако и унифицированную архитектуру данных, Planning Space обеспечивает ускоренное и совместное принятие решений с помощью интеллектуальных данных для лучшего согласования капитала, финансов и резервов, а также планирования ресурсов. В конечном счёте, теперь компании могут уверенно планировать быстрее, с большей точностью и согласованностью, чтобы добиться роста производительности и достичь при этом исходных целей».

Новый инструмент Planning Space обеспечивает пошаговое изменение производительности и масштабируемости благодаря философии динамического планирования, которая устраняет громоздкие циклы планирования, позволяя пользователям максимально повысить производительность и сосредоточиться на дополнительных действиях.

Пакет полностью интегрирует пять модулей, оптимизируя рабочие процессы бизнес-планирования с подключёнными данными для повышения эффективности, прозрачности и управления рисками, включая планирование капиталовложений, финансовое планирование, экономику нефти и энергетики, а также управление резервами и ресурсами. Возможность Planning Space настраивать стандартизированные входные и выходные данные обеспечивает эффективную консолидацию и оптимизацию портфеля, поддерживаемую актуальным журналом аудита для лучшего соответствия нормативным требованиям и управления данными.

Кроме того, открытые API-интерфейсы предоставляют возможности интеграции с Quorum Energy Suite, а также со сторонними инструментами, поддерживающими расширенные рабочие процессы и процессы, выходящие за рамки основных модулей.

Ключевые особенности нового инструмента Planning Space:

- Удобство использования на потребительском уровне: используя веб-парадигму и многолетние отзывы клиентов, новый инструмент Planning Space обеспечивает более богатый пользовательский интерфейс.

- Производительность следующего поколения: платформа значительно быстрее обрабатывает данные, чем её предшественница.

- Масштабируемость: новый инструмент Planning Space поддерживает более крупные и сложные наборы данных без снижения производительности, в том числе при одновременном использовании.

- Облачная оптимизация: использует облачные технологии для обеспечения беспрецедентной производительности, более быстрого доступа к новейшим инновационным продуктам и более низкой совокупной стоимости владения.

- Полная интеграция: расширенная интеграция модулей оптимизирует корпоративные рабочие процессы. Открытые API-интерфейсы предоставляют пространство Planning Space другим продуктам Quorum Energy Suite и внешним сторонним инструментам

О Quorum Software

Quorum Software – ведущий мировой поставщик программного обеспечения в области энергетики, обслуживающий более 1800 клиентов по всей цепочке создания стоимости в 55 странах мира. Решения Quorum способствуют росту и прибыльности энергетических предприятий, объединяя людей, рабочие процессы и системы с данными, готовыми к принятию решений. Двадцать пять лет назад мы представили первое в отрасли программное обеспечение для бухгалтеров газовых заводов, и сегодня наши решения оптимизируют бизнес-операции с помощью передовых стандартов данных и интеграции. Мировая энергетическая отрасль доверяет экспертам и приложениям Quorum в успешном переходе к углеродно-нейтральной энергетике, принося пользу сегодня и в будущем.

Контакты:

Для СМИ:
Лорен Форс
PAN Communications

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин