Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Импортозамещение, Софт, Информационные технологии
13.03.2023

«1С:ERP+РМ» вошел в топ-10 лучших КОРП продуктов «1С-Совместно 2022»

Санкт-Петербург

Программным продуктам «1С:ERP+РМ Управление проектной организацией 2» и «1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С:ERP», разработанным компанией ITLand совместно с фирмой «1С», присвоен статус «Лучший КОРП продукт 1С-Совместно 2022» (по версии пользователей).

На весеннем Семинаре партнеров «1С», который прошел в Москве с 4 по 6 марта 2023 года, были названы программные продукты «1С-Совместно» с наивысшим уровнем качества конфигурации и сопровождения. Среди продуктов для корпоративных клиентов в топ-10 лучших отраслевых продуктов 2022 года по версии пользователей вошел «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2», в том числе «Модуль для 1С:ERP». На мероприятии разработчику продукта - компании ITLand был вручен «1С Сертификат», удостоверяющий присвоение данного статуса.

В 2016, 2018 и 2020 годах «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» уже входил в 10-ку лучших продуктов «1С-Совместно» и «1С-Совметно КОРП» по мнению пользователей и продолжает удерживать высокий статус.

На сегодняшний день более чем 150 российских проектно-ориентированных организациях используют «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» и «Модуль для 1С:ERP» для повышения эффективности управленческой деятельности.

 

Компания ITLand - российский разработчик линейки программных продуктов «1С:РМ Управление проектами» и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Санкт-Петербурге. 

Протасов Кирилл
айтиленд-софт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин