Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Общественная безопасность, армия
09.03.2023

В подразделениях Росгвардии прошли мероприятия по случаю 8 марта

Томск, Томская область

 В первые дни марта во всех региональных подразделениях Росгвардии прошли торжественные и тематические мероприятия, приуроченные Международному женскому дню.

Руководители территориального управления Росгвардии и сотрудники СОБР «Корд» навестили и поздравили Людмилу Николаевну – маму старшего оперуполномоченного СОБР сержанта милиции Андрея Садового, который погиб в ходе преследования опасного преступника в Томске в 1993 году.

Также накануне первого весеннего праздника сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии побывали в гостях у семьи старшего сержанта милиции Михаила Аникина, трагически погибшего во время несения службы в 2011 году, и Любовь Дмитриевны, мамы сослуживца сержанта милиции Станислава Тогущакова, который погиб при отражении разбойного нападения в поселке Тимирязево 16 лет назад.

Росгвардейцы дарили цветы и подарки милым дамам, поздравляли с наступлением весны и Международным женским днем, говорили им теплые слова с пожеланиями счастья, радости, красоты и исполнения самых заветных желаний.

Председатели Совета ветеранов войск правопорядка Михаил Дорофеев и Светлана Елисеенко поздравили женщин, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

По доброй традиции командование и военнослужащие Северского соединения встретились с вдовами и матерями военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в разные годы. Женщин поблагодарили за стойкость и оптимизм, поздравили их с праздником и передали весенние цветы. Завершилась встреча музыкальным поздравлением военного оркестра дивизии.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин