Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
07.03.2023

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Москва

 Medidata  входящая в состав Dassault Systèmes, сообщила о том, что Allucent, контрактная исследовательская организация (CRO), обеспечивающая инновации для биофармацевтических компаний, расширяет глобальное использование клинического облака Medidata Clinical Cloud для продвижения своих комплексных предложений в области проведения клинических исследований.

Соглашение расширяет уже осуществляемое компанией Allucent использование технологий Medidata. К ним относятся  поддержки важнейших областей разработки, включая онколог и орфанные препараты, а также клеточную и генную терапии. В рамках соглашения команда Allucent также прошла 100% сертификацию Rave EDC, что подкрепляет их стремление обеспечивать качество и предоставлять клиентам лучшие в своем классе технологии.

"Партнерство с Medidata позволяет нам и дальше обеспечивать для наших клиентов тот уровень ориентированности на пациента и понимания, который им необходим и которого они ожидают", - сказала Эмили Мур (Emily Moore), президент подразделения биометрии компании Allucent. - "Предоставление нашим клиентам доступа к платформе Medidata Clinical Cloud стало важным шагом на пути к ускорению разработки в рамках клинических исследований для наших клиентов – малых и средних биотехнологических компаний".

"Allucent использует возможности Medidata Clinical Cloud, чтобы укрепить свои позиции в авангарде клинических технологий", - сказала Дженет Батлер (Janet Butler), руководитель подразделения глобальных продаж Medidata. - "Их работа с новыми терапиями требует гибких, ориентированных на пациента решений. Мы гордимся тем, что можем продолжить наше восьмилетнее сотрудничество, способствуя цифровой трансформации медико-биологических наук и поставляя клинические инновации для достижения их целей".

Компания Allucent, спонсор , выступит с докладом об аналитике данных для ранних фаз испытаний в области онгии. В частности, речь пойдет о том, как сотрудничество с Medidata помогло им применить стратегии и методы визуализации для извлечения всех преимуществ информации в интересах всех заинтересованных сторон.

Medidata является дочерней компанией Dassault Systèmes. Благодаря своей платформе 3DEXPERIENCE она способна стать лидером цифровой трансформации медико-биологических наук в эпоху персонализированной медицины с помощью первой комплексной научной и бизнес-платформы – от исследований до коммерциализации.

 

Medidata

Medidata лидирует в цифровой трансформации медико-биологических наук, давая надежду миллионам пациентов. Medidata помогает генерировать доказательства и аналитические данные, помогая фармацевтическим, биотехнологическим компаниям, компаниям, занимающимся производством медицинского оборудования и диагностикой, а также академическим исследователям ускорять создание ценности, минимизировать риски и оптимизировать результаты. Более миллиона зарегистрированных пользователей, представляющих более 2.100 клиентов и партнеров компании, обращаются к самой надежной в мире платформе для получения данных о клинических разработках, коммерческих данных и данных реальной клинической практики. Штаб-квартира Medidata, входящей в состав Dassault Systèmes (Euronext Paris: FR0014003TT8, DSY.PA), находится в Нью-Йорке, а офисы расположены по всему миру для удовлетворения потребностей клиентов.

Dassault Systèmes

Dassault Systèmes, компания 3DEXPERIENCE, является катализатором человеческого прогресса. Мы предоставляем бизнесу и людям виртуальные 3D-среды для совместной работы, позволяющие разрабатывать устойчивые инновации. Создавая виртуальных двойников реального мира с помощью нашей платформы 3DEXPERIENCE и приложений, наши клиенты расширяют границы инноваций, обучения и производства, чтобы сделать мир более устойчивым для пациентов, граждан и потребителей. Dassault Systèmes работает для более чем 300.000 клиентов всех размеров, во всех отраслях, в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт 

3DEXPERIENCE, значок "Компас", логотип 3DS, CATIA, A, GEOVIA, SOLIDWORKS, 3DVIA, ENOVIA, NETVIBES, MEDIDATA, CENTRIC PLM, 3DEXCITE, SIMULIA, DELMIA и IFWE являются коммерческими товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Dassault Systèmes, французского "европейского общества" ("société européenne") (Версальский торговый реестр № B 322 306 440), или ее дочерних компаний в США и/или других странах.

 

            Контактная информация:

Tom Paolella
Senior Director, Corporate Communications & Affairs
+1-848-203-7596
Paul Oestreicher
External Communications Director
+1-917-522-4692

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин