Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Производство, Информационные технологии, Саммиты, форумы
28.02.2023

Dexcom демонстрирует точность, простоту и возможности подключения своих технологий CGM

Москва

 

 

Портфель включает такие технологии, как Dexcom G7, Dexcom ONE и Dexcom G6, и предлагает самые мощные, простые в использовании и подключённые решения для людей, живущих с диабетом, во всем мире.

Портфель основан на непревзойдённой точности технологий Dexcom (1), подтверждённой большим числом рецензируемых исследований, чем какая-либо другая система непрерывного мониторинга уровня глюкозы на рынке

Симпозиумы, постеры и презентации на конференции ATTD продолжают подтверждать, что использование решений Dexcom является оптимальным для лечения диабета по сравнению с взятием крови из пальца и сканированием

 

 

NASDAQ: DXCM), мировой лидер в области непрерывного мониторинга уровня глюкозы (CGM) в режиме реального времени для людей с диабетом, представит силу своего портфеля решений CGM и новые клинические и реальные доказательства, продолжающие демонстрировать эффективность её решений CGM, на 16-й Международной конференции по передовым технологиям и методам лечения диабета (ATTD), которая состоится с 22 по 25 февраля 2023 года в Берлине.

«В прошлом году на ATTD мы впервые представили наш расширенный портфель систем CGM», – сказал Джейк Лич (Jake Leach), исполнительный вице-президент и операционный директор Dexcom. - «Почти год спустя мы рады сообщить, что система Dexcom G7 уже доступна в восьми странах, Dexcom ONE сыграла значительную роль в расширении охвата CGM для миллионов людей с диабетом, а Dexcom G6 продолжает лидировать в отрасли по подключению к автоматизированным системам доставки инсулина и цифровым медицинским приложениям».

Dexcom G7, самое мощное и простое решение CGM, теперь доступно в США, Германии, Великобритании, Ирландии, Австрии, Гонконге, Новой Зеландии и Южной Африке, а дополнительные запуски запланированы на 2023 год. Отзывы первых пользователей Dexcom G7 были чрезвычайно положительными, они постоянно хвалили устройство, которое стало на 60% меньше*, имеет самый короткий период запуска на рынке** и более привлекательное и удобное для потребителя мобильное приложение. Кроме того, 97% опрошенных пользователей считают Dexcom G7 простым в использовании (2).

Dexcom ONE продолжает способствовать расширению доступа к CGM во всём мире, предоставляя простой и точный*** (3) вариант для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, врачей и пользователей по всему миру. Это стало ключевым элементом инициатив компании по глобальному доступу, которые за последние 18 месяцев расширили покрытие Dexcom CGM за пределами США более чем на 3,5 миллиона пользователей. От Испании до Эстонии и Великобритании – всё больше и больше людей, живущих с диабетом, получают доступ к CGM в режиме реального времени, поскольку Dexcom ONE продолжает выходить на новые рынки.

Dexcom G6 – это самая подключённая система CGM в мире (4): сотни тысяч пользователей теперь подключены к инсулиновым помпам, ручкам и цифровым приложениям для здоровья****. Экосистема Dexcom предоставляет клиентам более широкий выбор решений благодаря партнёрству с несколькими автоматизированными системами доставки инсулина и инфраструктуре API, которая позволяет подключаться к нескольким партнёрам по цифровому здравоохранению, таким как Garmin, Sugarmate, Glooko и Happy Bob. Платформа подключения компании помогает сделать контроль за диабетом более удобным, чем когда-либо прежде, для пользователей Dexcom G6.

Кроме того, новые клинические и практические данные продолжают подтверждать, что использование решений CGM от Dexcom играет центральную роль в оптимальном лечении диабета, помогая расширить доступ к CGM и их использованию в новых группах населения. Некоторые из самых последних доказательств эффективности решений CGM от Dexcom будут освещены на постерах, презентациях и во время симпозиумов Dexcom на ATTD.

 

Обзор симпозиумов Dexcom

 

Четверг, 23 февраля 2023 г., 15:00 – 16:30 по среднеевропейскому времени, зал пленарных заседаний A6

Модератор: Даниил Чернавский (Daniel Chernavvsky), доктор медицины

Эта образовательная программа будет сосредоточена на решениях CGM от Dexcom и их использовании у пациентов с диабетом как 1, так и 2 типа. Будут представлены реальный мировой опыт и корреляционные результаты решения Dexcom G7 и его уникальных особенностей, а также введение в новое исследование 2GO-CGM, посвящённое использованию решений CGM от Dexcom у пациентов с диабетом 2 типа, получающих интенсивную и неинтенсивную терапию инсулином. Наконец, будет представлен алгоритм следующего поколения Dexcom-TypeZero AID и результаты первых исследований на людях

Пятница, 24 февраля 2023 г., 8:00 – 8:50 по среднеевропейскому времени, зал A3

Модератор: Норико Кодани (Noriko Kodani), доктор медицины, доктор философии

 

Эта программа рассматривает недавно обновлённые клинические рекомендации по использованию rtCGM при лечении диабета 2 типа. Будет представлена презентация, посвящённая новым данным об использовании rtCGM на ранних стадиях лечения диабета 2 типа. Кроме того, будет проведено исследование того, как улучшение доступа для людей с диабетом 2 типа к менее интенсивным режимам инсулинотерапии может повлиять на использование и внедрение rtCGM в клинической практике. Наконец, будет представлен обзор способов упростить просмотр данных CGM, особенно для диабета 2 типа, и шаги, которые были предприняты для интеграции данных Dexcom Clarity в электронные медицинские карты для более эффективных клинических рабочих процессов.

 

 

Модератор: Эрин Кобри (Erin Cobry), доктор медицины

Появление диабетических технологий в больницах может произвести революцию в управлении гликемией и изменить стандарты лечения. На симпозиуме участники узнают, как эти технологии расширяют возможности для различных групп пациентов и больниц. Группа исследователей обсудит продолжение использования rtCGM от Dexcom при поступлении в больницу и связанный с этим анализ точности в педиатрической популяции, сохранение возможностей отделения интенсивной терапии за счёт использования Dexcom G6 в отделении терапии для пациентов, госпитализированных с диабетическим кетоацидозом, возможность использования автоматизированной системы доставки инсулина у пациентов с диабетом 1 или 2 типа в медико-хирургическом отделении, а также периоперационное использование полностью замкнутой системы доставки инсулина.

Для получения дополнительной информации об этих презентациях и регистрации для 

 

 

О DexCom, Inc.

DexCom, Inc. даёт людям возможность контролировать своё здоровье в режиме реального времени с помощью инновационных систем непрерывного мониторинга уровня глюкозы (CGM). Компания Dexcom со штаб-квартирой в Сан-Диего, штат Калифорния, а также с офисами в Европе и некоторых частях Азии/Океании стала лидером в области технологий лечения диабета. Прислушиваясь к потребностям пользователей, лиц, осуществляющих уход, и поставщиков, Dexcom работает над упрощением и улучшением лечения диабета во всём мире. Для получения д

*По сравнению с системой Dexcom CGM предыдущего поколения.

**Dexcom G7 может завершить запуск в течение 30 минут, в то время как другим брендам CGM требуется до часа или ещё дольше.

***Результаты исследования Dexcom G6, в котором используются те же аппликатор и датчик (и алгоритм), что и в Dexcom ONE.

 

 

Контакты:

Для СМИ
Джеймс Макинтош
619-884-2118
Для инвесторов
Шон Кристенсен
858-203-6657

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин