Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Законодательство и права человека, Общественные организации, Общественная безопасность, армия
22.02.2023

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии в Томской области почтили память павших защитников Отечества

Томск, Томская область

 В Томской области в преддверии Дня защитника Отечества проходят памятные мероприятия с участием военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Томске прошла церемония возложения цветов у Монумента боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду.

Начальник Управления Росгвардии по Томской области полковник полиции Раис Айбатов, его заместитель по военно-политической работе полковник Евгений Лушков и председатель Совета ветеранов войск правопорядка Михаил Дорофеев возложили живые цветы к Вечному огню и почтили память павших воинов за Отечество минутой молчания.

 

«День защитника Отечества - это повод еще раз вспомнить о нашем героическом прошлом и настоящем. Сегодня мы вспоминаем павших воинов, отдавших жизнь во имя Родины, которые навеки вписали свои имена в историю нашего государства», – отметил начальник Управления Росгвардии по Томской области.

 

В мероприятии также приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, руководители администрации, представители общественных организаций и силовых структур региона, члены ветеранских организаций, а также жители областного центра.

Командование и Совет ветеранов Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации и начальник северского подразделения вневедомственной охраны Росгвардии подполковник полиции Рамиль Сайфульмулюков возложили цветы к подножию монумента в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и погибших в ней воинов, проживавших на территории Северска.

 

В Колпашевском районе сотрудники Отдела вневедомственной охраны Росгвардии, представители районной администрации, а также студенты и школьники встретились на площади у памятника Воину-Освободителю, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны. Сотрудники Центра культуры и досуга напомнили присутствующим историю и традиции празднования Дня защитника Отечества, после чего участники мероприятия возложили цветы к памятнику и стелам.

   

 

 

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин