Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Химия и нефтехимия
20.02.2023

В Российском союзе химиков создали площадку для развития российской мало- и среднетоннажной химии

Москва

 Новая комиссия является постоянно действующим рабочим органом Российского Союза химиков. Уже сформирован список ее участников, принимаются новые члены и верстается план работы на ближайшее время.  

Структура создана для подготовки предложений и выработки консолидированной позиции РСХ по вопросам развития отечественной производственной базы МСТХ, а также повышения эффективности всего химического комплекса России. Принятые здесь решения будут использоваться в работе самого Российского союза химиков и на предприятиях отрасли, а также могут быть взяты органами государственной власти за основу при разработке нормативно-правовых актов. 

В функционал Комиссии РСХ по МСТХ входят выработка скоординированной позиции российского бизнес-сообщества по актуальным вопросам этого сектора отрасли в России, подготовка предложений для внесения изменений в законодательство, мониторинг и анализ текущего состояния, проблем и тенденций в сфере производства и потребления МСТХ и перспективные предложения по развитию малотоннажной химии.

Как отметил Михаил Сутягинский, комиссия должна стать эффективной дискуссионной площадкой для профессионального и экспертного сообщества, она сможет выстраивать конструктивный диалог между предпринимателями, образовательными, научными, финансовыми, инвестиционными и другими заинтересованными сообществами нашей страны, а также профильными организациями Евразийского экономического союза и международными организациями.  

Голяцкая Ксения
гк "титан"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин