Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Интернет
18.02.2023

Актуальные знания – залог успешного бизнеса

Москва

Некоторое время клуб обучал наставников оффлайн — проводил теоретические и практические занятия в школе для наставников. А методисты готовили для наставников интересные презентации для проведения уроков, и размещали их в облачном хранилище. Но чем больше наставников приходило в компанию, тем очевидней становился факт, что нужен инструмент для онлайн обучения, который упорядочит учебный процесс. 

 

Клуб «Тесла» начал сотрудничать с платформой Unicraft и организовал на ней динамическую систему обучения:

  • Методический отдел переделал старые материалы, с помощью вспомогательных инструкций создал профессиональные курсы с точки зрения методологии и разместил их на платформе Unicraft.
  • Все новые наставники проходят программу адаптации на платформе - знакомится с клубом, со своей должностью и принципами работы. Теоретические уроки чередуются с практическими. Практика помогает проконтролировать, что новые наставники хорошо поняли материал. Теперь «Тесла» может отслеживать процесс и результаты обучения.
  • Информация на платформе регулярно обновляется. Все сотрудники знают, что там только актуальные материалы. Методисты часто обновляют презентации для проведения уроков. И теперь, начиная подготовку к уроку, наставник берет презентацию с платформы. Unicraft уведомляет наставников об изменениях в курсах.
  • Кроме наставников, на платформе обучаются франчайзи. Вспомогательные материалы и инструкции позволяют им быстро открыть новый филиал и выйти на стабильные продажи.

В клубе «Тесла» Unicraft - это не просто программа для обучения, а живая система знаний о компании. Это общее информационное пространство, в котором все сотрудники в курсе любых изменений.

 

 

itnews 1234
Unicraft
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин