Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование
15.02.2023

PROF-IT GROUP и Delta Computers договорились о партнерстве

Москва

 Цифровой промышленный интегратор PROF-IT GROUP и производитель ИТ-оборудования и программного обеспечения Delta Computers подписали соглашение о сотрудничестве.


PROF-IT GROUP присвоен статус авторизованного партнера Delta Computers. Интегратор будет предлагать заказчикам продукты Delta Computers: серверное оборудование, системы питания и хранения, клиентские системы и программное обеспечение.

Партнерство позволит PROF-IT GROUP усилить текущее предложение по построению комплексной надежной ИТ-архитектуры для производственных предприятий.

Одно из базовых направлений деятельности Delta Computers – производство серверного оборудования. Продукты компании входят в реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга РФ и созданы с учётом современных требований к масштабируемости, отказоустойчивости, управляемости, эксплуатации и оптимальной производительности.

Клиенты Delta Computers – крупнейшие российские предприятия телекоммуникационной и энергетической отрасли, сферы транспорта и логистики. В приоритете Delta Computers – реализация проектов по импортозамещению.

«Мы продолжаем расширять портфель российских решений и наращивать соответствующую экспертизу. Партнерство с Delta Computers позволит ускорить темпы внедрения отечественных продуктов среди компаний самого разного масштаба. Уверен, что предлагаемые нами продукты будут популярны среди промышленных предприятий. Применение надежного и производительного оборудования и инфраструктурного ПО – фундамент цифровой трансформации бизнеса», – отметил Евгений Сударкин, генеральный директор PROF-IT GROUP.

«Сотрудничество с PROF-IT GROUP увеличит возможности наших заказчиков. Теперь оборудование Delta Computers сможет приобрести значительно больше промышленных предприятий. С помощью продуктов Delta Computers интегратор поможет заказчикам решить задачи по созданию и сопровождению цифровой инфраструктуры предприятия, а также с успехом реализовать планы по импортозамещению», – подчеркнул Андрей Чернышев, генеральный директор Delta Computers.

Справка
PROF-IT GROUP
 — российский цифровой промышленный интегратор. Фокус компании - комплексная автоматизация и цифровизация крупных промышленных предприятий, разработка прикладного и инновационного программного обеспечения, проектирование и построение инженерной и ИТ-инфраструктуры, проекты в сфере интеллектуальных транспортных систем и умного города.

Delta Computers — российский производитель ИТ-оборудования, МПО и ПО. Производственная площадка Delta Computers объединяет разработчиков серверного оборудования и специалистов по разработке микроконтроллерного программного обеспечения. Delta Computers является членом консорциума Open Compute Project (OCP).

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин