Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
13.02.2023

«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования колёсной техники Минпромторга

Санкт-Петербург

 

ООО «Балтийский лизинг» приступает к приёму заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2023 году. Эта программа позволит компенсировать часть затрат клиентов на авансовые платежи.

В 2023 году основные условия данной программы остались неизменными – клиенты, приобретающие автотранспорт, могут сэкономить до 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тысяч рублей. При этом льгота распространяется и на электротранспорт. Средства предусмотрены для компенсации части первоначального взноса по заключённому договору лизинга.

Субсидия предназначена для сделок с легковыми и лёгкими коммерческими авто, грузовыми машинами и автобусами, произведёнными в России. Поддержку можно получить при приобретении автомобилей марок LADA, УАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, автобусов «Волгабас», а также колёсной техники других отечественных производителей.

Программа действует во всех 79 филиалах «Балтийского лизинга». В 2023 году компания также вошла в пул участников программы субсидирования приобретения спецтехники российского производства в лизинг. Эта субсидия позволяет клиентам компании возместить от 10 до 15% затрат на авансовые платежи по сделкам с отечественными экскаваторами, бульдозерами, погрузчиками, катками и другой специальной техникой.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин