Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность, Политика, НИОКР и инновации
10.02.2023

Глобальные партнёры объявляют об инновациях, нацеленных на работу менеджеров по морским операциям

Москва

Проект является пионером инновационной легкодоступной платформы с информативным руководством, инструментами поддержки принятия решений и практическими знаниями для практикующих морских специалистов

 Руководители и специалисты по охране океана, мировые эксперты и высокопоставленные чиновники созывают Пятый Международный конгресс по морским охраняемым районам с 3 по 9 февраля в Ванкувере, Канада, чтобы принять прочную позицию в защиту мирового океана.

звестна как выдающаяся конференция для обмена знаниями в мировом сообщстве менеджеров по охране морской среды, практиков и лиц, принимающих решения. Она даёт возможность осветить последние достижения науки и поделиться опытом и передовой практикой для сохранения морского биоразнообразия и защиты природного и культурного наследия океана.

На симпозиуме IMPAC5 под названием «Инновации в улучшении морских охраняемых районов (МОР)» был представлен эксклюзивный предварительный обзор новой онлайн-платформы для планирования и управления МОР. Учебная платформа помогает специалистам по планированию и практикам МОР использовать практические подходы к решению ключевых проблем, с которыми они сталкиваются. На этом симпозиуме собрались мнения всех сторон, занимающихся сохранением морской среды, подчеркнув важность обмена знаниями для улучшения управления океаном среди заинтересованных сторон на всех уровнях.

Поскольку эффективно защищено менее 3% океана, существует острая необходимость в усилении наших глобальных усилий по увеличению морских охраняемых районов. Мы также должны повысить эффективность морских охраняемых районов в достижении целей их сохранения и устойчивого развития. Недавно принятая Глобальная рамочная программа в области биоразнообразия включает ключевые задачи по защите 30% морских и наземных территорий планеты и восстановлению деградировавших земель и морских ландшафтов к 2030 году.

Д-р Лиззи Маклеод (Lizzie McLeod), руководитель отдела The Nature Conservancy по глобальным системам рифов, отметила: «Использование извлечённых уроков и передового опыта во всём мире для достижения амбициозных целей в области управления океаном является приоритетом его сохранения, как и совместное создание решений с ключевыми партнёрами».

Используя научные инновации, новые технологии и передовой мировой опыт, менеджеры по морским операциям могут лучше справляться с основными угрозами, с которыми сталкиваются морские экосистемы во всём мире. «МОР имеют ключевое значение для здоровья океана и устойчивого развития. Но они не всегда эффективны без комплексной поддержки. Инструменты поддержки принятия решений, которые позволяют улучшить проектирование и управление МОР, обмен знаниями и сотрудничество, необходимы для оказания заинтересованным сторонам поддержки, необходимой им для лучшей защиты океанов», – сказал Оле Вестергаард (Ole Vestergaard), сотрудник Программы Организации Объединённых Наций по окружающей среде.

«Mary Kay рада поддержать TNC в сотрудничестве с ЮНЕП и другими эксперт  - «Эти организации находятся на переднем крае борьбы за сохранение наших водных путей, и мы надеемся, что благодаря финансовой поддержке Mary Kay у них будут инструменты и ресурсы, необходимые для обеспечения здоровья нашего океана для будущих поколений».

Об организации The Nature Conservancy

The Nature Conservancy – это глобальная природоохранная организация, занимающаяся сохранением земель и вод, от которых зависит вся жизнь на планете. Руководствуясь наукой, мы создаём инновационные, практические решения самых сложных проблем нашего мира, чтобы природа и люди могли процветать вместе. Мы боремся с изменением климата, сохраняем земли, воды и океаны в беспрецедентных масштабах, обеспечиваем устойчивое питание и воду и помогаем сделать города более устойчивыми. Работая в 79 странах и территориях, мы используем совместный подход, в котором участвуют местные сообщества, правительства, частный сектор и дру

О Программе ООН по окружающей среде (ЮНЕП)

ЮНЕП является ведущим глобальным голосом по вопросам окружающей среды. Программа обеспечивает лидерство и поощряет партнёрство в заботе об окружающей среде, вдохновляя, информируя и позволяя нациям и народам улучшать качество своей жизни, не ставя под угрозу жизнь будущих поколений.

О компании Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) в 1963 году основала косметическую компанию своей мечты с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых консультантов в более чем 35 странах мира. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку о красоте и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что жизнь сегодня становится лучше для стабильного будущего, сотрудничая с организациями по всему миру, которые сосредотачиваются на продвижении делового совершенства, поддержке исследований рака, содействии гендерному равенству, защите жертв домашнего насилия, украшении наших сообществ и поощрении детей следовать своим

Контакты:

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации
 илиКарен Ферстел
ректор по коммуникационной стратегии охраны природы, глобальному маркетингу и 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин