Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Услуги, Политика, Транспорт
10.02.2023

OAG запускает Flight Status Alerts, совершенно новый вид уведомлений о ближайших изменениях рейса

Москва

 OAG  , ведущий мировой поставщик данных и информации о путешествиях, сегодня объявила о запуске новых уведомлений о статусе рейса  которые обеспечивают совершенно новое представление об уведомлениях об изменениях рейс

Уведомления о статусе рейса Flight Status Alerts напрямую интегрируются в платформу информации о рейсах  омпании OAG, которая обеспечивает непрерывный поток изменений в расписании рейсов. Данные о статусе рейсов вместе с расписанием рейсов теперь обеспечивают максимально широкий охват информации о рейсах для клиентов OAG, включая системы бронирования, приложения для путешествий и гостеприимства, приложения авиакомпаний, онлайн-турагентств, метапоиск, поисковые системы и приложения для отслеживания рейсов.

Эта мощная комбинация обеспечивает первое в своём роде окно полёта с ключевыми расписаниями и данными о статусе – с момента планирования полёта до момента, когда багаж попадает на багажную ленту.

Эта передовая технология, основанная на приложении Azure Event Hub от Microsoft, обеспечивает скорость и масштабируемость уведомлений на платформе Flight Info Platform компании OAG. Она обрабатывает в среднем 40 обновлений каждую секунду и предоставляет миллионы обновлений в режиме реального времени по расписанию и состоянию изменений.

К основным преимуществам окна полёта относятся:

- Новые и улучшенные условия для путешественников и усовершенствованные условия лояльности клиентов: теперь клиенты могут отслеживать изменения не только за 52 часа до вылета, но и за более широкий период времени. Совершенно новая особенность, отвечающая растущим потребностям современных путешественников.

- Беспрепятственный доступ к высококачественным данным: масштабируемая и гибкая платформа работает на облачных системах, подключённых к API, которые соответствуют технологическим потребностям каждого клиента.

- Повышенная масштабируемость и универсальность: клиенты могут получать миллионы обновлений в режиме реального времени, исключая дорогостоящие проверки и получая возможность гибко настраивать уведомления в любое время.

«Поскольку будущее путешествий продолжает развиваться, рынку требуется быстрый и лёгкий доступ к тому, что происходит на земле и в воздухе, чтобы планировать, информировать и улучшать качество обслуживания клиентов и операционные результаты», – сказал Фил Кэллоу (Phil Callow), генеральный директор OAG.

 

Об OAG

 

OAG является ведущей платформой данных для мировой туристической индустрии, которая с 1929 года способствует росту и инновациям в экосистеме авиаперевозок. Штаб-квартира OAG находится в Великобритании, а операции компании осуществляются в США, Сингапуре, Японии, Китае и Литве. 

Для СМИ:
Крисси Азеведо
Corporate Ink для OAG

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин