Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Производство, Деревообработка и ЦБК, Курсы, семинары тренинги
06.02.2023

Eucafluff от Suzano примет участие в INDEX и CIDPEX в 2023 году

Москва

 Suzano, крупнейший в мире производитель целлюлозы из твёрдой древесины, продемонстрирует Eucafluff®, свою высокоустойчивую и инновационную распушённую целлюлозу на основе эвкалипта, на конференциях INDEX и CIDPEX в этом году в Женеве и Нанкине уже второй год подряд.

На этих двух конференциях собираются ведущие участники целлюлозной промышленности по производству нетканых материалов, среди которых лица, принимающие решения, менеджеры и технический персонал. Suzano представит значительные улучшения в области применения и производительности продукта Eucafluff.

INDEX – одна из крупнейших в мире выставок нетканых материалов, посвящённая последним тенденциям и инновациям в отрасли. Мероприятие состоится с 18 по 21 апреля 2023 года в Женеве, Швейцария.

CIDPEX – Китайская международная выставка одноразовой бумаги – ещё одно важное событие для Suzano, на котором демонстрируются последние достижения в области производства санитарно-гигиенической бумаги и одноразовых средств гигиены. Мероприятие состоится с 12 по 16 мая 2023 года в Нанкине, Китай.

Eucafluff® производится на эвкалиптовых фермах в Сан-Паулу, где ведётся устойчивое управление, и является результатом почти 15-летних исследований и разработок. Впитывающие панели, изготовленные из 100% Eucafluff®, более гибкие и незаметные. Eucafluff® превосходит своих конкурентов с точки зрения повторного смачивания, удержания сетки и комфорта благодаря морфологии твёрдой древесины эвкалипта Suzano, которая меньше, тоньше и хорошо сжимается. В результате такой производительности обеспечивается значительная доступность благодаря сокращению упаковочного материала на 18% и уменьшению объёма хранения на 13%. Кроме того, Eucafluff® обеспечивает гораздо более устойчивое решение с меньшим углеродным следом и меньшим воздействием на землепользование, используя гораздо меньше древесины для производства того же количества распушённой целлюлозы.

Производство продукта Eucafluff значительно выросло в последние годы с расширением его применения и продаж в целом ряде сегментов. Продукт Eucafluff® от Suzano продолжает придерживаться амбициозной стратегии роста, в частности, поскольку он ускоряет своё текущее развёртывание в сегменте детских подгузников, а также ориентируется на быстрорастущий рынок подгузников для взрослых.

 

О Suzano

Suzano – крупнейший в мире производитель целлюлозы из твёрдой древесины и мировой лидер в области инноваций и производства возобновляемых биоматериалов для потребительского и промышленного использования. Наши ответственно выращенные материалы обеспечивают более 2 миллиардов человек в более чем 100 странах продуктами без пластика, включая бумагу для письма, салфетки, бумажные стаканчики и соломинки, картонную упаковку, туалетную бумагу, текстиль, подгузники и многое другое. Мы являемся пионерами в области устойчивого массового промышленного производства, и наш дух новаторства – стремление к устойчивым решениям с помощью инноваций – лежит в основе всей нашей работы, от поля до наших заводов и лабораторий вплоть до конечного пользователя. История Suzano насчитывает 100 лет, её акции котируются на фондовой бирже B3 в Бразилии (SUZB3) и на Нью-йоркской фондовой бирже (SUZ) в США

 

Контакты:

Hawthorn Advisors
Джейми Плотнек

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин