Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Оборудование, Софт, Информационные технологии
02.02.2023

NTT Com запускает обновлённый набор средств разработки SkyWay для более гибкой разработки услуг онлайн-коммуникаций ОТЧЕТ

Москва

 коммуникационных услуг, могут подать заявку на участие в бесплатном вебинаре лично (50 человек) или онлайн (100 человек), чтобы узнать об обновлённом наборе SkyWay в штаб-квартире NTT Communications в Токио с 15:00 (JST) 23 февраля.

Простой в использовании и сопровождаемый обширной документацией SkyWay не требует специальных технических навыков или знаний в области голосовой/видеосвязи или создания серверов и может использоваться для широкого спектра приложений, таких как онлайн-уроки, IoT и роботы. На сегодняшний день SkyWay развёрнут для разработки более 20 000 услуг.

SkyWay подходит для различных форматов звонков, включая голосовые и видео, индивидуальные и групповые, а также видеосвязь при совместном использовании экранов. Это также многоплатформенный набор для разработки коммуникационных услуг, подходящих для конкретных отраслей и категорий бизнеса. SkyWay обеспечивает высококачественную связь в режиме реального времени, о чем свидетельствует уровень 99,96%  безотказной работы сервиса в 2021 финансовом году. Компания также обеспечивает высококачественные звонки за границу, настраивая серверы для ретрансляции связи в/из Азии, Северной Америки и Европы*. Более того, SkyWay можно бесплатно использовать для проверки и развития услуги до фактического запуска услуги для пользователей. Кроме того, сборы корректируются в зависимости от масштаба услуг, а выставление счетов осуществляется на основе оплаты по факту использования.

Из-за пандемии COVID-19 онлайн-общение быстро диверсифицировалось и теперь обычно включает в себя мероприятия с участием десятков людей, а также коммуникационных роботов. В ответ NTT Com решила обновить архитектуру SkyWay и выпустить её как новую услугу с расширенными функциями для повышения универсальности, среди которых:

- Большее количество одновременных абонентов (расширено с 20 до 100 человек)

- Снижение нагрузки на терминал в зависимости от среды конечного пользователя (одновременное вещание** и API для гибкой передачи/приёма мультимедиа, к примеру, только определённого видео/аудио)

- Аутентификация и авторизация для управления передачей видео/аудио каждому конечному пользователю

Ниже приведены два примера расширенного функционала SkyWay.

1. Виртуальный офис

SkyWay можно использовать для создания системы для проведения презентаций в масштабах всего офиса с участием до 100 человек, с одновременным вещанием, позволяющим людям получать аудио/видео, подходящие для каждого пользователя, а также видео с низким разрешением, чтобы уменьшить нагрузку на систему и аккумулятор мобильных устройств или терминалов с низкой мощностью. Кроме того, участие можно контролировать и для частных конференций.

2. Поддержка удалённой работы

SkyWay также можно использовать для создания системы, которая позволяет руководителю удалённо инструктировать нескольких человек на рабочем месте, используя видео для подробных указаний и только аудио, если достаточно простых устных указаний. Выборочное использование видео и/или аудио позволяет системе охватить большое количество людей с минимальной нагрузкой.

Заявки на услуги будут приниматься с 31 января. Для получения подробной информации посетите наш свяжитесь с торговым представителем NTT Com, а с тарифами на услуги можно ознакомиться(Частично только на японском языке)

Заглядывая в будущее, NTT Com рассчитывает на дальнейшую модернизацию SkyWay за счёт расширения масштабов голосовых и видеозвонков, улучшения передачи данных для синхронизации большего числа людей и поддержки игровых платформ для потокового вещания и метавселенной. Кроме того, будут улучшены возможности голосовых и видеозвонков. Новые функции SkyWay для измерения качества и анализа проблем будут улучшать видео и голос в различных средах. В дальнейшем NTT Com будет продолжать развивать бизнес, связанный со SkyWay, чтобы поддерживать дальнейшее развитие связи в реальном времени и её лёгкое внедрение неспециалистами в мире, где люди осмысленно общаются с помощью цифровых технологий.

Для получения дополнительной информации о SkyWay, пожалуйста, перейдите *Технология, позволяющая терминалу выбирать наиболее подходящее релейное устройство для минимизации задержки между терминалами (выданный патент № 6254620).

**Технология передачи одного и того же видео с передачей на разные терминалы с разным битрейтом, к примеру, с низким разрешением на мобильные устройства с ограниченной мощностью и пропускной способностью и с высоким разрешением на ПК.

О NTT Communications

NTT Communications решает глобальные технологические проблемы, помогая предприятиям использовать решения управляемой ИТ-инфраструктуры для преодоления сложностей и рисков в их ИТ-средах. Эти решения поддерживаются нашей всемирной инфраструктурой, включая ведущие в отрасли глобальные общедоступные и частные сети уровня 1, охватывающие более 190 стран/регионов, и более 500 000 м2 самых передовых в мире центров обработки данных. Являясь основным поставщиком корпоративных бизнес-услуг и решений группы DOCOMO, мы создаём ценность, оказывая глобальную поддержку реструктуризации в промышленности и обществе, новым стилям работы и цифровой трансформации в сообществах. Вместе с NTT Ltd., NTT Data и NTT DOCOMO мы являемся группой NTT

Контакты:

Для получения дополнительной информации
SkyWay Promotion Office
Отдел обслуживания платформ
NTT Communications Corporation

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин