Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
01.02.2023

«Балтийский лизинг» запускает программу экспресс-лизинга железнодорожного транспорта

Санкт-Петербург

 

ООО «Балтийский лизинг» совместно с партнёром НПК «Объединенная Вагонная Компания» (ОВК) запускают новый продукт для сферы грузоперевозок – программу экспресс-лизинга железнодорожного транспорта. Такое бизнес-решение позволит лизингополучателям приобретать различные типы грузовых вагонов по ускоренной процедуре. 

В рамках предложения ООО «Балтийский лизинг» будет финансировать сделки с авансом от 0% сроком до 60 месяцев. При этом ОВК, со своей стороны, будет проводить процедуру заключения сделок по типовым условиям поставки в оперативном режиме.

Одно из преимуществ программы – экспресс-технология. Сделки будут проводиться в ускоренном формате и с минимальным пакетом документов. Предварительное решение о финансировании будет принято по телефону в течение одного рабочего дня.

Отметим, вагоны ОВК в зависимости от типа и маршрута эксплуатации обладают увеличенной до 50% доходностью оперирования по сравнению с типовыми вагонами, которая, в том числе достигается за счёт увеличенной до 10% погрузки. Существенную выгоду для клиента также составит сервисное наполнение договора, которое позволит на время лизинга избежать деповских и капитальных ремонтов вагонов, что значительно снизит финансовую нагрузку на лизингополучателя.

НПК «Объединенная Вагонная Компания» ― крупнейший производитель грузовых вагонов на пространстве 1520. В продуктовой линейке компании — более 70 моделей вагонов нового поколения. ОВК разрабатывает и производит грузовые вагоны согласно международным стандартам, поставляет продукцию в различные страны мира.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами её обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин