Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Здравоохранение, Фармацевтика, Индустрия красоты, мода
07.12.2022

Medidata запускает новое нативное приложение myMedidata для ускорения начала исследований и улучшения опыта пациентов

Москва

 - Благодаря новому инструменту построения Medidata Designer приложение myMedidata способно значительно сократить время запуска исследования

 

- Полная интеграция с платформой Medidata, включая Rave EDC

- Пациенты могут использовать свою учетную запись myMedidata в приложении, на онлайн-сайте, на собственном или предоставленном устройстве, что расширяет возможности выбора и доступ пациентов

- Единственное в индустрии DCT-решение "под ключ" поддерживается надежной командой экспертов Medidata и образцовыми стандартами обработки данных и обеспечения конфиденциальности

 

Нью-Йорк (США) – 6 декабря BUSINESS WIRE – Компания входящая в состав Dassault Systèmes, запустила новое пациентоцентричное нативное приложение , призванное предоставить участникам испытаний еще одну возможность для удобного использования платформы и единый логин для всех их дистанционных действий в рамках испытаний. В приложении будут представлены все пациентоцентричные решения myMedidata, при этом основное внимание будет уделено eCOA (электронным оценкам клинических результатов). Приложение myMedidata доступно на iOS и Android, и им можно пользоваться как на собственных устройствах пациентов (BYOD), так и на предоставленном устройстве.

"Наше последнее дополнение к myMedidata дает пациентам инновационное приложение, разработанное вместе с нашей командой по изучению потребностей пациентов с учетом отзывов клиентов и опыта, полученного в ходе проведения крупнейших в мире DCT за последние двадцать лет", - сказал Мэтт Ноубл (Matt Noble), старший вице-президент Medidata Patient Cloud. - "Medidata использует свои уникальные знания, получаемые от спонсоров, контрактных исследовательских организаций (CRO), клиник и пациентов, чтобы вносить значительные изменения в опыт клинических исследований".

Уникальное для индустрии приложение myMedidata объединено с платформой Medidata Platform, включая Rave EDC (электронный сбор данных), что позволяет создать полностью самодостаточную экосистему, где вклад пациента, деятельность в местах проведения испытаний и скрытое от глаз управление данными работают слаженно.

Приложение настраивается с помощью Medidata Designer, нового инструмента конфигурирования платформы, с которым в приложении myMedidata появился ориентированный на пациента конструктор рабочих процессов для мобильных устройств. Благодаря Designer спонсоры и партнерские CRO могут создавать богатые возможности для пациентов с помощью интуитивно понятных шаблонов экранов с перетаскиванием и визуальных инструментов рабочего процесса, которые синхронно в фоновом режиме создают клиническую базу данных без необходимости использования пользовательского кода. Designer значительно сокращает время построения исследования за счет использования Medidata и клиентских библиотек, включая предварительно созданные инструменты eCOA, переводы и конфигурации исследования.

Medidata является стопроцентной дочерней компанией Dassault Systèmes, которая со своей платформой 3DEXPERIENCE способна возглавить цифровую трансформацию медико-биологических наук в эпоху персонализированной медицины с помощью первой комплексной научной и бизнес-платформы, от исследований до коммерциализации.

Medidata

Medidata лидирует в цифровой трансформации медико-биологических наук, давая надежду миллионам пациентов. Medidata помогает генерировать доказательства и аналитические данные, помогая фармацевтическим, биотехнологическим компаниям, компаниям, занимающимся производством медицинского оборудования и диагностикой, а также академическим исследователям ускорять создание стоимости. Более 2.000 клиентов и партнеров компании обращаются к самой надежной в мире платформе для получения данных о клинических разработках, коммерческих данных и данных реальной клинической практики. Штаб-квартира Medidata, входящей в состав Dassault Systèmes (Euronext Paris: FR0014003TT8, DSY.PA), находится в Нью-Йорке, а офисы расположены по всему миру для удовлетворения потребностей клиентов. 

Dassault Systèmes, компания 3DEXPERIENCE, является катализатором человеческого прогресса. Мы предоставляем бизнесу и людям виртуальные 3D-среды для совместной работы, позволяющие разрабатывать устойчивые инновации. Создавая виртуальных двойников реального мира с помощью нашей платформы 3DEXPERIENCE и приложений, наши клиенты расширяют границы инноваций, обучения и производства, чтобы сделать мир более устойчивым для пациентов, граждан и потребителей. Dassault Systèmes работает для более чем 300.000 клиентов всех размеров, во всех отраслях, в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите 

3DEXPERIENCE, значок "Компас", логотип 3DS, CATIA, BIOVIA, GEOVIA, SOLIDWORKS, 3DVIA, ENOVIA, NETVIBES, MEDIDATA, CENTRIC PLM, 3DEXCITE, SIMULIA, DELMIA и IFWE являются коммерческими товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Dassault Systèmes, французского "европейского общества" ("société européenne") (Версальский торговый реестр № B 322 306 440), или ее дочерних компаний в США и/или других странах.

 

 

Контактная информация:

Tom Paolella
Senior Director, Corporate Communications & Affairs
+1-848-203-7596
Paul Oestreicher
External Communications Director
+1-917-522-4692

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин