Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Политика, Международные организации
02.12.2022

Asante Capital Group усиливает европейское присутствие с открытием нового офиса в Мюнхене

Москва

 

ведущая независимая группа, специализирующаяся на размещении и консультировании в сфере прямых инвестиций, объявила сегодня об открытии своего офиса в Мюнхене в рамках стратегических инициатив компании, направленных на установление связей между европейскими генеральными партнерами и распределителями активов во всем мире. Директором мюнхенского офиса будет Джордж Лайонс (George Lyons).

За последние 12 лет Asante стала лидером в области установления связей между генеральными партнерами (GP) и лимитированными партнерами (LP) по всему миру. Работая на трех континентах и насчитывая 65 специалистов, фирма расширяет свое присутствие в континентальной Европе с открытием этого нового офиса. При наличии сетей с глубокими корнями на всем континенте, это еще больше расширит прямой доступ Asante к инвесторам на местах во всем регионе, обеспечивая более широкую поддержку ее клиентам из числа GP за счет уникальных, индивидуально выстроенных отношений. Лицензия Федерального управления финансового надзора Германии (BaFin) обеспечит соответствие офиса нормам Европейского Союза.

"Офис в Мюнхене позволит нам развивать убедительную историю успешного привлечения средств Asante в Европе в тесном сотрудничестве с нашей лондонской командой с целью предоставления клиентам наиболее эффективных решений для европейских, североамериканских и азиатских GP", - сказал Джордж Лайонс. Asante будет стремиться к дальнейшему расширению своих возможностей, активно привлекая в мюнхенский офис людей, которые обладают глубоким непосредственным знанием немецкого и других европейских рынков. Опыт Джорджа включает почти десять лет работы в области первичного привлечения и размещения средств в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

"Джордж – опытный специалист по привлечению средств с очень сильной глобальной сетью контактов, особенно в европейском пространстве. С открытием нового опорного офиса в Европе мы будем рады расширять и улучшать поддержку нашей клиентской базы GP по всему миру", - сказал Уоррен Хибберт (Warren Hibbert), соучредитель и управляющий партнер Asante. - "В условиях, когда GP сталкиваются с более жесткими условиями привлечения средств, чем когда-либо ранее, на фоне сжатия объемов привлечения средств и рыночной неопределенности, нам жизненно необходимо сделать так, чтобы мы могли продолжать генерировать успешные результаты, сохраняя тесную связь с нашими заинтересованными сторонами".

Asante

фирма имеет офисы в Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге и Мюнхене. Команда предоставила консультации по вопросам успешного привлечения частного капитала на сумму более $80 млрд по всему миру, привлекая капитал от инвесторов из Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Asante специализируется на GP-консультировании и привлечении средств в рамках первичных, прямых и вторичных инвестиций.

 

Контактная информация:

СМИ
Emily Scerbo
Prosek Partners

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин