Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
30.11.2022

Лёгкие коммерческие авто SOLLERS в «Балтийском лизинге» с выгодой до 290 000 рублей

Елабуга, Республика Татарстан

 

В Елабуге на заводе «Соллерс Алабуга» начался выпуск новых лёгких коммерческих автомобилей бренда SOLLERS. «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести новинки с выгодой до 290 000 рублей.

Отечественный бренд будет выпускать две модели: полукапотный «Атлант» весом 2,5-4,2 т с дизельным двигателем 139 л.с. или 150 л.с. экологического класса Евро-5, а также бескапотный «Арго» с полной массой 2,5-3,5 т и дизельным двигателем мощностью 130 л.с., либо с бензиновым двигателем 147 л.с., также класса Евро-5. Оба варианта подходят для внутригородских перевозок, при этом за счёт различных модификаций машины можно использовать для разных задач.

Предполагается, что эти новинки заменят ушедшие с российского рынка бренды. По данным СМИ, авто SOLLERS планируют включить в программу субсидирования Минпромторга. 

В ООО «Балтийский лизинг» приобрести лёгкие коммерческие грузовики можно сроком от 12 до 60 месяцев с авансом от 0%. За счёт специальных условий выгода составит до 290 000 рублей. При этом процедура оформления сделки будет простой – предварительное решение о финансировании будет принято за один день, а для подписания договора понадобятся только паспорт, анкета клиента и заявка на лизинг.

«Соллерс» - одно из ведущих автомобильных предприятий России. Компания объединяет Ульяновский автомобильный завод и промышленную площадку Заволжского моторного завода. В состав «Соллерс» также входит инжиниринговый центр полного цикла «Соллерс Инжиниринг».

Справка:

* Размер выгоды зависит от объема единовременной закупки и наличия в парке клиента коммерческих автомобилей. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин