Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
29.11.2022

Энергетики филиала «Владимирэнерго» сразились в интеллектуальном турнире

Владимир, Владимирская область

 

В целях развития творческого и интеллектуального потенциала сотрудников филиала, а также укрепления корпоративной культуры и мотивации сотрудников к расширению личного кругозора при поддержки Первичной профсоюзной организации была организована игра, в которую входили несколько этапов с разнонаправленными вопросами.

Участниками состязания стали команды сотрудников управления «Владимирэнерго», Александровского, Муромского, Меленковского, Ковровского и Гусевского районов электрических сетей.

В этом году турнир стал особенно долгожданным, поскольку из-за введенных ранее коронавирусных ограничений не проводился несколько лет подряд.

Регламент соревнования «Умные сети» состоял из 6 конкурсов: «Блеф-клуб», «Кнопочки», «Как на НТВ», «Острый глаз», «Работа над ошибками», «Сам себе Shazam», а также финальной игры «Что? Где? Когда?». Среди участников царила дружественная атмосфера. В перерывах между этапами состязаний коллегам-участникам была предоставлена возможность пообщаться в неформальной обстановке и устроить себе кофе-брейк.

Лучшую эрудицию, реакцию и логику в «Брэйн-ринге» проявила команда энергетиков из Мурома, вторыми стали энергетики Ковровского РЭС, третье место заняла команда из Александрова. Призёры соревнований были награждены грамотами, дипломами и ценными подарками, а победитель – «Хрустальной совой», которая передается от победителя к победителю.

«В филиала «Владимирэнерго» большое внимание уделяется работе с кадрами, понимая всю важность в становлении положительного климата и атмосферы среди специалистов. При участии департамента управления персоналом, профсоюзной организации и Совета молодежи филиала реализуются различные мероприятия, направленные на активизацию потенциала работников энергокомпании», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин.

Вербин Михаил
"ВладимирЭнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин