Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
28.11.2022

«Балтийский лизинг» стал партнёром открытия дилерского центра EXEED в Екатеринбурге

Екатеринбург, Свердловская область

 

Екатеринбургский филиал ООО «Балтийский лизинг» стал партнёром открытия дилерского центра EXEED на базе автосалона «Автобан Юг».  Во время мероприятия гости смогли познакомиться с популярным китайским брендом, а также узнать о доступных возможностях финансирования авто.

Посетителям мероприятия презентовали модельный ряд китайского премиум бренда. Желающим также предложили оценить авто на тест-драйве.

Директор екатеринбургского филиала «Балтийского лизинга» Лариса Гартвич в свою очередь рассказала гостям мероприятия о возможности приобрести EXEED на выгодных условиях в рамках новогоднего спецпредложения – до 31 декабря 2022 года машина доступна с авансом от 0%. Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает этот бренд по цене с выгодой до 15%.

«Мы не первый год успешно сотрудничаем с поставщиками китайских брендов, но именно сейчас видим особенно выросший интерес клиентов к авто из КНР. По данным автоаналитиков, с января по сентябрь продажи EXEED выросли в России почти в пять раз в сравнении с тем же периодом прошлого года. На этом фоне мы, конечно, вводим специальные предложения и улучшаем условия для сделок с популярным брендом», - рассказала Лариса Гартвич.

В «Балтийском лизинге» оформить сделку можно и на условиях операционной аренды. Договор в этом случае можно составить из услуг, которые выберет сам клиент исходя из своих предпочтений – это может быть шинный сервис, помощь на дорогах, внеплановый ремонт сверх ТО, организация моек автомобиля и ночных парковок и прочее. Сделки по оперлизингу заключаются сроком до 60 месяцев. Контрактный пробег устанавливается исходя из планов клиента. 

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с   App Store,   Google Play и   Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*Размер выгоды рассчитывается индивидуально для каждой лизинговой сделки. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин