Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Транспорт
21.11.2022

«Деловые Линии» расширяют логистические возможности Татарстана

Казань, Республика Татарстан

Делегация группы компаний посетила Республику и обсудила расширение транспортных проектов и новые форматы взаимодействия поставщиков Татарстана и маркетплейсов. Топ-менеджеры перевозчика во главе с генеральным директором «Деловых Линий» Фаридом Мадани провели переговоры с руководством маркетплейса КazanExpress в ОЭЗ «Иннополис», а также посетили промышленный парк «Осиново», индустриальный парк «Зеленодольск» и АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко».

«Мы активно сотрудничаем с властями и бизнесом Республики Татарстан уже несколько лет, и за это время разработали множество полезных для местных предпринимателей решений. Так, комплексный логистический подход от ГК «Деловые Линии» уже позволил поставщикам сократить расходы при доставке грузов в маркетплейсы и выйти на зарубежные рынки. Кроме того, почти каждый квартал мы находим все новые логистические возможности. Мы видим потенциал Татарстана и верим в местную экономику, и, безусловно, готовы наращивать сотрудничество», — заявил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«Наша долгосрочная цель – создать для татарстанских предпринимателей конкурентные преимущества в области транспортировки и логистики. Для этого мы последовательно привлекаем в республику лидеров рынка, таких как группа компаний «Деловые Линии», которые обладают соответствующим технологиями и компетенциями», — отметил, в свою очередь, помощник президента Республики Татарстан, уполномоченный по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

Старикова Ольга
гк "деловые линии"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин